Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем тумбы в стиле Лофт. Особенности и популярные модели

Выбираем тумбы в стиле Лофт. Особенности и популярные модели 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Тумба Лофт

На предприятиях общественного питания тумбы в стиле Лофт используют в качестве хранилища подручных аксессуаров. Там можно хранить подставки для салфеток, зубочисток, приправ. Также в тумбе можно хранить меню и раздаточные подставки под бокалы и тарелки. Стиль Лофт становится с каждым днём всё популярнее. Его особенности мы и разберём в этом материале.

Тумба Лофт, популярные модели

Тумба Secret de Maison Safe (mod. М-3163) пользуется спросом среди наших покупателей. Размеры: 38*38*50 см (Ш*Г*В). Изготовлена из натурального массива дерева манго, обивка из натуральной кожи красного цвета. В комплектации – дверь. На ней изображён велосипед в стиле винтаж. Если вам по душе тумба с выдвижными ящиками, то модель Secret de Maison Furr (mod. M-3163) для вас. Размеры: 41*41*49 см (Ш*Г*В). Выполнена из дерева манго и обита натуральной кожей. Имеет три выдвижных ящика.

Тумба Лофт, особенности

Помещение в стиле Лофт имеет высокие потолки, большие окна. Отделка может быть выполнена из кирпича, бетона. Элементы мебели выполняются из натурального массива дерева, натуральной кожи и имеет металлические вставки. Тумбы в стиле Лофт чаще всего изготавливают из массива манго, который обивается натуральной кожи различной расцветки. Ручки на ящиках и двери также выполняются из натуральной кожи. Зачастую тумбы искусственным путём специально старят.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку