Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем технологическое оборудование для ресторана

Выбираем технологическое оборудование для ресторана 2023-10-22 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Будущий владелец ресторана должен серьёзно отнестись к выбору технологического оборудования. Товары должны быть качественными, функциональными и иметь большой эксплуатационный срок. В этом материале мы решили предоставить вашему вниманию краткий обзор на необходимые товары для предприятия общественного питания.

Технологическое оборудование

Среди двухсот товаров вы найдёте то, что необходимо именно вам. Для качественной и продуктивной работы персонала, следует оснастить кухню необходимым оборудованием. В нашем ассортименте вы найдёте: мясорубки, фаршемесы, пилы для мяса и костей, слайсеры, аппараты для поп-корна и хот-догов, шприцы колбасные, электровафельницы, взбивальные машины, овощечистки, лапшерезки, соковыжималки, пельменные аппараты.

Материалы, из которых изготовлены товары отличаются прочностью и износостойкостью. Чаще всего используется нержавеющая сталь. Она устойчива к воде и механическим повреждениям. Также способна выдержать ежедневную обработку дезинфицирующими средствами. Позиции, представленные на нашем сайте, имеют высокую производительность и рассчитаны на длительные циклы непрерывной работы. Индивидуально для каждого производства можно подобрать любую модель, независимо от площади помещения, потому как размеры товаров варьируются. Также для вас наши специалисты могут изготовить товар на заказ.

Кстати, помимо продукции для кухни среди технологического оборудования, вы сможете найти:

1.     Упаковочные машины;

2.     Запайщики;

3.     Тендерайзеры;

4.     Маркировочное оборудование;

5.     Металл детекторы;

6.     Фальцевальные машины;

7.     Термоусадочное оборудование;

8.     Укупорщики;

9.     Упаковочные и расходные материалы

Купить технологическое оборудование в Новосибирске выгоднее и проще всего на нашем сайте. Для этого вам необходимо воспользоваться одним из перечисленных ниже вариантов. Вы можете заказать их через личный кабинет, позвонить нам по указанному на сайте номеру телефона, либо написать на почту. Далее с вами в течение получаса в рабочее время свяжется наш менеджер – проконсультирует и поможет определиться с выбором.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку