Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем столы промышленные. Серия ESD. Популярные модели

Выбираем столы промышленные. Серия ESD. Популярные модели 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru Стул промышленный

Стулья промышленные относятся к категории производство. Устанавливаются позиции на предприятиях по производству, учебных заведениях. Словом, где есть электрик, там будет востребован промышленный стул. Для работы позиции обладают антистатическим свойством. Высоту, наклон сиденья, а также угол и высоту спинки можно изменять путём регулирования.

Стул промышленный, популярные модели

Чаще всего наши покупатели обращают внимание на табурет PRO INDUSTRIAL. Размеры: 34*47*56 см. Крестовина выполнена из высококачественной стали, пять лучевых опор. Максимальная грузонагрузка – 130 кг. Также заказчики отдают предпочтение стулу INDUSTRIAL с подлокотниками. Размеры: 47*95*66 см. Имеет металлический каркас, обладает антистатическими свойствами, высота и наклон сиденья регулируется. В комплектации имеет 5 лучевых опор, изготовлен из высококачественной стали с грузонагрузкой до 130 кг.

Стул промышленный, особенности

Внешне это обычный стул, который выполнен в классическом стиле. Однако, в отличие от обычного стула, промышленная модель обладает антистатическими действиями. Это обеспечивает безопасность работнику. Стулья промышленные отличаются прочностью и износостойкостью. Регулируется по высоте и наклону спинки для удобства в работе. Стул промышленный выполнен из анодированного алюминия. Обеспечивают рабочий день и безопасность сотрудникам.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку