Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем стенку для ДОУ. На что обратить внимание?

Выбираем стенку для ДОУ. На что обратить внимание? 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Стенки для детского сада

Детские стенки подойдут для всех мест, где есть дети и игрушки. А это значит, что модель подойдёт не только для детского сада, но и для дома. Стенка размещается путём установки нескольких элементов мебели. Они могут быть расположены в один ряд – это значимо экономит пространство. На полках позиции размещаются детские игрушки, что тоже существенно увеличивает площадь используемой комнаты.

Игровая стенка для детских садов

Данная позиция настоящая находка для тех, кто хочет занять ребёнка на долгое время. Игровые стенки изготавливаются из массива дерева сосны, берёзы, бука, клёна, дуба, а также ореха. Если вам необходима небольшая по размеру стенка, то стоит обратить внимание на Стенку Ракету. Её размеры: 130**42,5*116 см. Изготовлена из комбинированного цветного ЛДСП – оранжевый, синий, жёлтый. Бюджет проекта: 6105 рублей. Модель соответствует санитарным нормам и не травмоопасна. Выполнить стенки можно в любом цвете. Всё зависит от ваших пожеланий. Размеры позиций разные, стоит опираться на размеры вашего помещения. Если же ваше помещение позволяет установить стенку больших размеров, то для вас подойдёт Стенка для игрушек. Её размеры: 265*40*140 см. Толщина ЛДСП 16 мм. Цена вопроса: 13 725 рублей.

Стенки для детского сада, виды

В нашем ассортименте есть стенки в виде ракеты, теремка, паровозика, бабочки, корабля. В виде медвежат, домика и даже жилой комнаты. Количество полок и дверей в стенках варьируется. Тут всё зависит также от ваших предпочтений. Размеры позиций разные, стоит опираться на размеры помещения.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку