Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем полки для детского сада. Особенности. Что важно?

Выбираем полки для детского сада. Особенности. Что важно? 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Полки для детского сада

Полки для детского сада выполняет в первую очередь украшательную функцию. На них можно разместить комнатные растения, рамки, учебные пособия, небольшие сувениры, а также игрушки. Позиции изготавливают из ЛДСП, толщина которой 16 мм. Прикрепляется на стену. Модели не занимают много места. Наша компания может изготовить полки для детского сада в любой форме. Всё зависит от ваших предпочтений.

Полки для детского сада, особенности

Материал изготовления для полок выбирается тщательно. Он соответствует гарантии качества, не вызывает аллергический реакций и не травмирует ребёнка. Для удобства и красоты лучше всего устанавливать несколько полок на разном уровне. Если вам по вкусу классика, то подойдёт вариант декоративной полки. Размеры: 100*22*56 см. Если же вам нравятся интересные интерьерные решения, то вам понравится полка в виде лилии. Её размеры: 87*22*56 см.

Полка для доу, как мы работаем?

Бригада наших мастеров может изготовить для вас полки любой сложности. Лилия, дуб, ель, колобок, обруч, змейка, бабочка, космос, гриб, вишня, облако. И это далеко не весь список форм, которые под силу специалистам. Цветовая палитра моделей также разнообразна. Всё зависит от ваших предпочтений.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку