Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем металлические кровати. Особенности и популярные модели

Выбираем металлические кровати. Особенности и популярные модели 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru Металлические кровати

Металлические кровати устанавливаются в медицинском учреждении, санатории, общежитии, гостинице, хостеле, профилактории, а также детском лагере и не только. Могут быть одноярусными и двухъярусными, с подъёмом на второй уровень. Имеет металлический каркас. Имеет максимальную грузонагрузку на один ярус – до 140 кг. В этом материале мы рассмотрим особенности металлических кроватей и определим для вас популярные модели.

Металлические кровати, популярные позиции

Металлические кровати бывают одноярусными и двухъярусными. Среди одноярусных кроватей чаще всего наши покупатели отдают предпочтение позиции АРТ 005. Имеет размеры: 190*70 см. Состоит из каркаса, спинок, электро-сварной сетки и опор, гарантия 1 год. Покрыта полимерно-порошковой краской. Цена: 1950 рублей. Если рассматривать двухъярусные кровати, то здесь стоит обратить внимание на модель А 006. Имеет размеры: 192,4*71*157 см, гарантия 1 год. Имеет нижний и верхний ярус, две спинки. Спальное место имеет размеры: 186*70 см, гарантия 1 год. Бюджет: 3950 рублей.

Металлические кровати, особенности

Металлические кровати выполнены в классическом стиле, не имеют лишних деталей. Как правило, состоят из спинок, спального места в виде сетки и опор. Имеют полимерно-порошковое покрытие. Первый ярус двухуровневой кровати делают усиленным. Для более комфортного использования двухъярусные кровати оснащаются металлической лестницей, с подъёмом на второй уровень. Дополнительно приобретаются подушки, матрасы, одеяла, которые, кстати, также есть на нашем сайте.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку