Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем картотеку: популярные модели, формат хранения.

Выбираем картотеку: популярные модели, формат хранения. 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru Картотеки относятся к категории металлических шкафов, необходимы для контроля и учёта документации, используется для того, чтобы выяснить какие-либо данные по запросам клиентов, документы находятся в алфавитном порядке. Чаще всего металлические картотеки устанавливают в библиотеках, больницах, банках.

Сравнение моделей AFC и КР

Глубина серии AFS больше, чем в серии картотек КР. Соответственно первая вмещает в себя больше папок. В картотеки серии AFS можно докупить перегородки и разделители, в серии КР они либо есть, либо их нет, возможности докупить нет. Папки для картотек приобретаются отдельно. Размеры и грузонагрузка серий схожи, поставляются в разобранном виде, сложны в сборке, и там и там установлен центральный замок, антиопрокидывающее устройство установлено в обеих сериях. Кстати, рекомендуется наполнять картотеки, начиная с нижних ящиков, дабы не спровоцировать падение картотеки.

Обращаясь к серии картотек AFS, стоит отметить позицию Практик AFS 02, размеры которого: 71*47*63 см, вес: 28 кг, гарантия 1 год. Нагрузка на ящик – не более 30 кг. В комплектацию входи два ящика, материал покрытия – полимерное порошковое, замок ключевой механический. Формат хранения папок А4.
В серии КР наши заказчики отдают предпочтение модели КР-2. Картотека КР-2 имеет размеры: 71,5*46,5*63 см, вес: 30 кг, гарантия 1 год. Замок ключевой, полимерно-порошковое покрытие, имеет две секции. Картотека КР-2 является сборно-разборной.

Если сравнивать серии картотек AFS и КР, то лучше всего отдать предпочтение первой. Да, она немного дороже серии КР, но качественнее и предпочтительнее для наших клиентов.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку