Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Тестораскаточные машины: какому варианту отдать предпочтение?

Тестораскаточные машины: какому варианту отдать предпочтение? 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru Название говорит само за себя. Тестораскаточная машина предназначена для раскатки теста. Позиция относится к подкатегории пищевого оборудования. Данные модели имеет следующие плюсы: экономия времени, ровное аккуратное тесто. Тестораскаточная машина может применяться в быту или на торговых предприятиях. Если же домашняя кухня может обойтись без этой помощницы, то заведению общественного питания будет тяжеловато.

Чаще всего тестораскаточная машина изготавливается из нержавеющей стали. Данная модель состоит из вращающихся валиков, раскатывающих тесто, станины, червячного редуктора, также в комплектацию могут входят специальные насадки, которые нарезают тесто.

Главная особенность тестораскаточной машины

Тестораскаточная машина может раскатывать тесто в обе стороны, при этом необязательно вытаскивать готовый пласт из приспособления. Плюс использование данной модели в экономии времени на предприятии общественного питания. Тестораскаточные машины разделяются на настольные и напольные. Могут изготавливать тесто для различных блюд: пиццы, чебуреков, вареников, лапши, пельменей и др. Лидером среди наших покупателей выступает модель YP350, которая чаще всего устанавливается в пиццериях и итальянских ресторанах. Имеет размеры: 60*70*100 см, вес: 134 кг. Для приготовления лепёшек, роллов и прочих изделий круглой формы подойдёт машина SPR40. Используется дуговая резка. Размеры: 55*36,5*75 см, 37 кг, гарантия 1 год. Универсальная позиция Ролл-Автоматик способна приготовить слоёное дрожжевое и бездрожжевое тесто, тесто пельменное, лапшу, хворост, лаваш и др. Имеет размеры: 420*129*132 см, гарантия 1 год, вес: 440 кг.

Способы управления

Может быть ручным, полуавтоматическим и автоматическим. Каждый, как правило, определяет для себя нужный способ управления, всё индивидуально. В первую очередь стоит опираться на свои потребности и обращать внимание на тип предприятия.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку