Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Тепловые шкафы, на что обратить внимание при выборе?

Тепловые шкафы, на что обратить внимание при выборе? 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru Тепловые шкафы относятся к подкатегории теплового оборудования. Устанавливаются тепловые шкафы на предприятиях общественного питания: кафе, барах, ресторанах, а также столовых. Предназначается для разогрева и приготовления различных блюд из мяса, рыбы, овощей.

Тепловые шкафы, виды и особенности

Тепловые шкафы подразделяются на следующие виды: жарочные, расстоечные и ротационные шкафы. Жарочные шкафы устанавливаются как для приготовления, так и для разогрева блюд. Материал изготовления: нержавейка и оцинкованная сталь. Электронагреватели, которые расположены внутри шкафа, обогревают каждое отделение. Лучший тепловой шкаф данного вида: ШЭЖП-1, имеет размеры: 84*84(89,5)*106,5(108,5) см, вес: 78 кг, гарантия 1 год. В комплектацию входит предохранитель, 4 пластмассовые опоры. Тепловой шкаф оснащён аварийным предохранителем.

Расстоечные шкафы используются для выпекания хлебобулочных изделий, а также для поднятия теста. Позиции выполнены из нержавейки. Популярная модель: PL 6008, размеры которого: 60*60*93 см, вес: 40 кг, гарантия 1 год, в комплектацию входит пароувлажнитель, каркас металлический, электромеханическая система управления.

Ротационные шкафы предназначены для приготовления кондитерских изделий, путём обдавания паром и горячим воздухом. Позиции просты в использовании и не требуют особого ухода за собой. Особой популярностью среди наших покупателей пользуется модель РПШ-16-2/1М. Имеет размеры: 152*140*214,5 см, вес: 580 кг, гарантия 1 год, каркас металлический, в комплектацию входит корпус, печь, вентилятор. Частота вращения электродвигателей вентилятора – 1440 оборотов в минуту.

Выбирая тепловой шкаф, стоит обращать внимание на материал изготовления, на размеры, вес, функциональность, наличие дополнительных комплектующих. Будьте уверены, приобретая данную модель, вы обеспечите своё производство качественными блюдами.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку