Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Стеллажи Водолей: как правильно выбрать для торгового предприятия?

Стеллажи Водолей: как правильно выбрать для торгового предприятия? 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru На сегодняшний день существует огромное разнообразие стеллажей для торговых предприятий. Одним из самых популярных видов данной подкатегории являются стеллажи Водолей. О том, как правильно подобрать нужный стеллаж для своего производства мы сегодня и попытаемся выяснить.

Основные элементы стеллажей Водолей
В комплектацию торговых стеллажей Водолей входят классические элементы: стойки, кронштейны, задняя стенка, полки, база. Вообще, стеллажи Водолей могут собираться как конструктор. Каждый стеллаж можно собрать по-своему, всё зависит от того, куда будет устанавливаться позиция и что на нём будет располагаться. Кстати, в комплектацию данной модели можно установить, как цельную глухую стенку, так и перфорированную. Максимальная грузонагрузка на одну полку составляет до 80 кг.

Как выбрать стеллаж Водолей

При выборе металлического стеллажа для торгового предприятия необходимо определиться, какой же тип продукции на них будет храниться. Далее следует обратить внимание на вес продукции, а также на количество груза. Все эти составляющие влияют на выбор нужной позиции.

Популярные модели среди стеллажей Водолей

Выбирая стеллаж для торгового предприятия, стоит обратить своё внимание на металлический пристенный стеллаж Водолей 2*300, 2*400. Высота данной модели составляет 2,25 см – наиболее удобная высота для потребителей. Имеет полимерное покрытие. Стоит отметить, что данная позиция универсальна. Подойдёт, например, для небольших магазинов с системой самообслуживания, а также для супермаркетов или гипермаркетов.

Эстафета популярности далее переходит металлическому угловому стеллажу 4*300. Данная модель также имеет высоту 2,25 см, имеет полимерное покрытие. Плюс данной модели заключается в экономии пространства в помещении – за счёт того, что устанавливается в углу.

В заключении, выделим основные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе металлического стеллажа для торгового предприятия. Итак, обращаем внимание на вид, вес, количество продукции. Это, пожалуй, основные составляющие. В целом же, необходимо опираться на свои потребности и помнить, что чем разнообразнее тип стеллажей, тем больше вероятность угодить потребителю.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку