Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Шлагбаумы для предприятий ТСЖ и коттеджных посёлков

Шлагбаумы для предприятий ТСЖ и коттеджных посёлков 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Шлагбаумы – новая категория на нашем сайте. Предназначены для ограничения движения автомобилей на определённую территорию. Могут устанавливаться на территории ТСЖ, КПП, коттеджного посёлка, железнодорожного переезда и парковки. В нашем каталоге вы найдёте то, что нужно именно вам. Особенно актуально среди жителей массива, которые посредством шлагбаумов стараются ограничить территорию от паркующихся. Здесь имеются в виду работники близлежащих бизнес-центров, которые паркуются где заблагорассудится.

Кстати, с немецкого «шлагбаум»»
переводится как падающее дерево

Шлагбаумы подразделяются на следующие виды:

1.     Дорожные;

2.     Парковочные;

3.     Железнодорожные

Также отличаются по способу управления. Бывают:

1.     Ручные шлагбаумы используются редко. Чаще всего устанавливаются в небольших деревнях и небольших городах. Для эксплуатации необходимо воздействие человека. Отличается невысокой стоимостью и простотой в монтаже;

2.     Автоматические шлагбаумы подразделяются на электрогидравлические и электромеханические. Чаще всего наши клиенты отдают предпочтение второму варианту. Причина тому – невысокая стоимость и качество изделия.

Стрелы шлагбаума бывают квадратными, прямоугольными и круглыми

В комплектацию шлагбаума входит стойка, стрела, опора для стрелы, антенна, пульт для управления, фотоэлемент и светоотражающие наклейки.

В нашем каталоге вы сможете найти товары со стрелами различной длины (ASB600R):

1.     4,3 метра;

2.     5,3 метра;

3.     6,3 метра;

4.     6,25 метра.

Купить шлагбаумы в Новосибирске выгоднее и проще всего на нашем сайте. Для этого вам необходимо воспользоваться одним из перечисленных ниже вариантов. Вы можете заказать их через личный кабинет, позвонить нам по указанному на сайте номеру телефона, либо написать на почту. Далее с вами в течение получаса в рабочее время свяжется наш менеджер – проконсультирует и поможет определиться с выбором.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку