Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Сейф-книга – универсальный подарок для каждого

Сейф-книга – универсальный подарок для каждого 2023-10-22 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Сейф-книга предназначена для того, чтобы хранить в ней небольшие детали, например, ключи, медикаменты, документы, печати или денежные средства. Подходит в качестве подарка практически для каждого. Сейф-книгу можно подарить на день-рождения, новый год и на другие праздники, или же когда вы просто собираетесь в гости и хотите сделать небольшой сюрприз для друзей. Плюс данной позиции в том, что её можно использовать в качестве тайника и хранить на полке вместе с другими книгами. В этом материале мы предоставим вашему вниманию подборку сейфов с подробным описанием.

Сейф-книга, популярные позиции

Чаще всего наши покупатели обращают внимание на позицию «Капитал». Имеет размеры: 20,5*14,3*8,1 см, в комплектации один замок, вес 0,9 кг. Имеет кодовый механический замок. Выполнен в синем цвете.

Сейф в виде книги «История государства российского» имеет размеры: 20,5*14,3*8,1 см. Имеет кодовый механический замок. Выполнен в красном цвете. Подойдёт в качестве подарка для коллеги по работе.

Послужит отличным вариантом бизнес-подарка или презента имениннику. Имеет небольшие размеры, является хранилищем для мелких элементов, найдет место в любом интерьере – гостиной, домашнем кабинете или офисе руководителя, так как оформление его может быть любым, то глаз не отличит на полке обычную книгу от книги-сейфа.

Идей для хранения ценностей немало, и книга-сейф – это достойная альтернатива. Книга-сейф в подарок – это еще и некая нотка таинственности и романтики, возможность спрятать от посторонних глаз свои секреты.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку