Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Применение телекоммуникационных шкафов. Организация предприятия

Применение телекоммуникационных шкафов. Организация предприятия 2023-11-14 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Телекоммуникационные шкафы относятся к категории металлических шкафов. Изготавливаются из прочных материалов. Обеспечивает размещение коммутационных элементов, систем связи и других структур питания. Данное изделие пользуется популярностью среди телекоммуникационных технологий. Решает большое количество проблем.

Шкафы способны:

1.     Обеспечить безопасность оборудованию и защитить от внезапного проникновения посторонних лиц;

2.     Грамотно разместить маршрутизаторы, автономные устройства и прочее оборудование;

3.     Обеспечить оптимальную температуру и необходимые условия для рабочего процесса оборудования;

4.     Предотвратить попадание пыли и влаги на средства связи;

5.     Защитить элементы от влияния электромагнитных волн

Телекоммуникационные шкафы подразделяются на следующие типы:

1.     Серверные шкафы позволяют грамотно распределить электрощиты в помещении. Обеспечивают безопасность коммутационному оборудованию и другим вычислительным приборам. Необходимы для IT-центров и различных объектов, где обрабатывается большое количество информации. Отлично защищают технику от влаги, пыли и механических повреждений. Некоторые серверные шкафы предусматривают возможность скреплять кейсы между собой;

2.     Монтажные шкафы позволяют разместить все необходимые составные части сети. Легко монтируются. Обладают высокими требованиями к безопасности. Обеспечивает грамотное размещение кабелей и прочего оборудования;

3.     Компьютерные шкафы имею в комплектации полки. Устроены так, чтобы на них можно было разместить монитор, клавиатуру, системный блок и другие компоненты сети. Защищает элементы от внешних воздействий;

4.     Универсальные шкафы монтируются в пол. Дополнительно может комплектоваться металлическими, перфорированными или стеклянными дверьми. Могут быть сборными или сварными.

Большое внимание советуем обратить на всепогодные телекоммуникационные шкафы. Они оснащаются специальной системой вентиляции и воздушными фильтрами, которые защищают от пыли, воды и летающих частичек в воздухе.

В качестве материала изготовления чаще всего выбирается нержавеющая сталь. Она устойчива к внешним воздействиям. В том числе, к механическим повреждениям.

В нашем каталоге вы сможете найти:

1.     Настенные шкафы. Среди них популярные серии Стандарт, ШРН и Премиум;

2.     Напольные шкафы;

3.     Телекоммуникационные стойки (однорамные, двухрамные и уиверсальные)

Шкафы оснащаются специальными элементами, которые обеспечивают надёжность и безопасность телекоммуникациям.

Шкафы могут комплектоваться:

1.     Замком или ручками;

2.     Системой блокировки;

3.     Замком с нажимной защелкой

Купить телекоммуникационные шкафы в Новосибирске выгоднее и проще всего на нашем сайте. Для этого вам необходимо воспользоваться одним из перечисленных ниже вариантов. Вы можете заказать товары через личный кабинет, позвонить нам по указанному на сайте номеру телефона, либо написать на почту. Далее с вами в течение получаса в рабочее время свяжется наш менеджер и проконсультирует вас, поможет определиться с выбором.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку