Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Подъёмное загрузочное хлебопекарное оборудование

Подъёмное загрузочное хлебопекарное оборудование 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru Подъёмное загрузочное хлебопекарное оборудование

Специальное оборудование для подъёма и загрузки теста из тестомесильных машин в тестоделительные машины. Данное оборудование готовы приобретать только предприятия, которые занимаются выпечкой хлеба и хлебобулочных изделий в промышленных масштабах.

Как работает подъёмное загрузочное хлебопекарное оборудование

Дежеподъёмоопрокидыватели забирают при помощи сменных захватов подкатные дежи у тестомесильных машин, поднимают их и выгружают продукт в тестоделительные машины. Дежа поднимается при помощи каретки с захватом по стойке при помощи винтовой передачи. При захвате и подъёме дежа фиксируется, подъём незафиксированной дежи с продуктом невозможен. Тесто при выгрузке выгружается по специальному лотку.

Преимущества дежеподъёмоопрокидывателя ДО-8

Предприятия промышленного хлебопроизводства, которые закупали у нас товар в цехи, особо отмечали дежеподъёмоопрокидыватель ДО-8. Данный аппарат для захвата и выгрузки теста имеет следующие размеры 175 см в длину, 141,2 см в ширину и 324 см в высоту. Весит такой дежеподъёмоопрокидыватель 460 кг. Соответственно, он оптимально подходит для хлебопекарных предприятий и в хлебопекарные и кондитерские цеха.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку