Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Открываем магазин для суши. Какая мебель необходима?

Открываем магазин для суши. Какая мебель необходима? 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru

В последнее время магазины и рестораны, которые предлагают ассортимент роллов и суши перестали быть роскошью. Продукты больше не считаются деликатесом, потому как продаются буквально на каждом шагу. Этот материал подойдёт для тех, кто решил выделиться среди одинаковых торговых точек и открыть уникальный магазин. Мы расскажем вам какая мебель необходима для организации данного бизнеса и предоставим вашему вниманию позиции, которые наверняка вас заинтересуют.

Магазин для продажи суши

Прежде всего следует понимать, что ваша точка должна отличаться от конкурентов, иначе зачем им идти именно к вам, а не в соседнее заведение. Можно придумать вид суши, который будет только в вашем ассортименте и нигде больше. Продумайте акцию, которая заинтересует вашего гостя. Это может быть ролл в подарок или выгодная скидка на полюбившиеся роллы «Филадельфия» или «Калифорния». Также делайте упор на приятную, дружелюбную атмосферу в заведении. Не забывайте про качество продукта, думайте об этом в первую очередь. Потому как без этих составляющих ваше заведение не будет признано, даже если у вас есть уникальный продукт.

Какая мебель необходима?

Для изготовления роллов и суши необходима специальная рисоварка, которая, собственно будет изготавливать ароматный рис. Его ведь нужно где-то хранить? Для этого используются специальные ёмкости. Это могут быть специальные термоса. Качественные ножи, разделочная доска и посуда для хранения ингредиентов. На выбор ножей следует обратить особое внимание, потому как с их помощью повар будет разделываться с рыбой, овощами. Данные действия требуют острого лезвия и удобную рукоятку. Холодильный шкаф, где будут храниться продукты.

Шкаф-витрина Бирюса-310PZZ

Имеет размеры: 181/58/62 см, вес 67 кг, гарантия 1 год. В комплектацию входят корпус, дверь, опоры. Подойдёт для хранения продуктов, актуально для предприятий общественного питаний и магазинов, которые занимаются реализацией продуктов.

Также для магазина суши и роллов необходима холодильная витрина, которая выполняет функцию презентации товара покупателю.

Витрина охлаждаемая ВС-10-100 с полкой

Имеет параметры: 98*83*125,5 см (Д*Ш*В), вес 80 кг. Окрашена порошковой краской. В комплектацию входит стеклянная полка. Стекло имеет изогнутую форму. Позиция защищена специальным бампером.

При открытии торговой точки по продаже роллов и суши обращайте внимание на расположение помещения. Важно, чтобы это была проходимая зона – это может быть жилой массив или место, где неподалеку есть учебное заведение или бизнес-офис. Эти компании обеспечат вам поток клиентов.

Многие магазины, рестораны и бары при открытии стараются поначалу ориентироваться на положительную атмосферу в заведении и качество продукта. Но со временем, ориентируются на количество посещаемых. Важен баланс, не стоит понижать планку. Ведь именно от этого зависит то, сколько времени ваше судно пробудет на плаву.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку