Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Особенности вешал для кафе и ресторанов

Особенности вешал для кафе и ресторанов 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Особенности вешал для кафе

Вешалки металлические для кафе предназначены для временного хранения верхней одежды, сумок и зонтиков. Вешалки как никогда становятся актуальными в холодное время года, однако и в летнее время им найдётся применение. Вешалки для кафе должны быть особо прочными и устойчивыми. В сезон они постоянно подвергаются довольно высоким нагрузкам за счёт постоянного потока посетителей в кафе.

Материалы для вешал

Вешала для кафе могут быть изготовлены из металла, дерева, пластика или из сочетания этих материалов. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки. Металлические вешалки отличаются особой прочностью. Их неустойчивость к воде можно убрать хорошей краской или другим покрытием. Деревянные вешалки лёгкие и устойчивые, однако также плохо совместимы с водой. Это также можно компенсировать краской или лаком.

Особенности вешала для кафе

Наши клиенты в последнее время приобретали вешало П-образное L=1200 мм, D=440 мм, H=750-1800 мм, чёрное+хром B-42-1200 D 1-008. Такое вешало удобно для развешивания курток и шуб на плечиках. Оптимально для средних по размеру предприятий общественного питания. При этом посетители могут как самостоятельно пользоваться вешалом, так и прибегать к услугам гардеробщика. Вешало изготовлено из металла, покрашено чёрной краской, верхняя перекладина имеет хромированное покрытие.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку