Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Особенности столов обеденных для предприятий общественного питания

Особенности столов обеденных для предприятий общественного питания 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Особенности столов обеденных для предприятий общественного питания

С наступлением тёплого сезона открываются летние кафе и рестораны, а также обычные предприятия общественного питания открывают летние зоны, так называемые летники. В любом случае, повышается спрос на специальную мебель для предприятий общепита – обеденные столы и стулья.

Стол обеденный для столовой общепита

Про стулья мы поговорим в другой статье, а сейчас – про обеденные столы для столовых. Такие столы должны обладать повышенной прочностью и износоустойчивостью. В течение краткого времени простой обеденный стол подвергается значительным нагрузкам. К счастью, при производстве столов для столовых это учитывают и столы могут выдержать большие нагрузки.

Стол обеденный для столовой общепита характеристика

Наши клиенты отдают предпочтение обеденному столу Романтик П1.50.02-01. Такой стол имеет круглую столешницу и одну опору. Столешница стола имеет необычайно прочное и устойчивое к повреждениям защитное покрытие. Каркас такого стола – металлический и очень прочный. Он окрашен порошковой краской. Стол отлично подойдёт для столовой общепита, для кафе или бара. Можно приобрести стулья также на металлическом каркасе.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку