Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Особенности складных стульев для кафе и ресторанов

Особенности складных стульев для кафе и ресторанов 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Особенности складных стульев для кафе

Стулья для предприятий общепита должны быть особо прочными и устойчивыми по сравнению с обычными стульями, которые приобретают для дома и кухни. Стулья, которые стоят в кафе или ресторане, испытывают гораздо больше давления и более подвержены износу, чем обычная мебель. Если у заведения имеется летняя веранда, то желательно приобрести для неё складные стулья, которые удобно хранить в холодное время года в подсобном помещении.

Материалы складных стульев

Стулья складные могут быть сделаны из металла и дерева. Это самые популярные материалы. Также мебель для кафе может быть сделана из ротанга, такие плетёные стулья не боятся воды и могут служить верой и правдой в течение нескольких сезонов. Допустимо использование складной мебели из пластика, однако по сроку службы он уступает прочим материалам.

Особенности складного стула

Наши клиенты предпочитают складной стул SECRET DE MAISON FOLDER (MOD 032). Такой стул отлично подойдёт для летней веранды кафе или ресторана. А в холодное время его можно хранить в подсобном помещении. В сложенном виде стул SECRET DE MAISON FOLDER (MOD 032) занимает совсем немного места. Стул обит искусственной кожей, сам сделан из металла и окрашен качественной краской белого цвета.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку