Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Особенности металлических ограждений. Лучшие позиции

Особенности металлических ограждений. Лучшие позиции 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru Металлические ограждения

Металлические ограждения являются новой подкатегорией на нашем сайте. Относятся к категории мебели для управляющих компаний и товарищества собственников жилья. Позиции устанавливаются на придомовых территориях, около организаций, предприятий – для ограждения определённой территории. Модели отличаются друг от друга видом, материалом изготовления, типом покрытия, а также высотой и размерами. Об особенностях металлических ограждений мы поговорим в этом материале.

Металлические ограждения заборы, лучшие модели

Чаще всего наши покупатели обращают внимание на панель ограждения с размерами: 173*230 см. Выполнена из металла, имеет оцинкованное покрытие. Гарантия 1 год. Состоит из ячейки и прутков. Можно установить на дачной или придомовой территории, для ограждения. Цена: 1165 рублей. Если вам нужно ограждение повыше, то стоит обратить внимание на панель с размерами: 203*250 см. Имеет полимерное покрытие. Бюджет: 1745 рублей. Гарантия 1 год.

Металлические ограждения, виды

Металлические ограждения могут быть секционными, сетчатыми ограждениями, в виде металлического штакетника, мобильного ограждения, а также сварного забора. Металлические решётки могут быть не только из необходимого материала. Её можно выковать вручную, на заказ, при помощи специальных инструментов. Металлические ограждения, цена в этом случает обсуждается индивидуально с заказчиком. Металлические ограждения, которые сделаны на заказ – дороже готовых моделей, но они оправдывают свою стоимость за счёт качества и детального подхода к изготовлению.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку