Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

На что обратить внимание при выборе материалов изготовления?

На что обратить внимание при выборе материалов изготовления? 2023-10-29 Металайн Металайн
https://artameb.ru

С покупкой офисной мебели рано или поздно сталкивается любой руководитель, который управляет компанией. Ведь какой офис может обойтись без неё. Будь-то мягкий диван, эргономичное кресло или же удобный стол. Разнообразие позиций на рынке сейчас удивляет. Поэтому мы решили предоставить вам подборку моделей, которые отличаются бюджетной ценой, качеством материала, эстетичным внешним видом и другими не менее важными критериями. В этом материале рассмотрены особенности офисной мебели и даны советы, какие материалы лучше выбрать.

Советы по выбору офисной мебели

Для начала стоит определить функцию, которую будет нести офисная мебель. Это обязательное условие, потому как от этого будет зависеть покупка будущих позиций. Если вам необходимо обустроить кабинет для персонала, то стоит оборудовать рабочее место столом с тумбойДля того, чтобы сотрудники не мешали друг другу во время работы столы следует укомплектовать офисным экраномКартину завершит офисное кресло для персонала ПрестижРекомендуемый нами набор обойдётся в 9522 рубля.

На что обратить внимание при выборе материала изготовления

Офисную мебель изготавливают из ЛДСП, пластика и массива дерева. В основном модели изготавливают из ЛДСП – бюджетный вариант. Тут всё просто. Чем толще ЛДСП, тем прочнее и качественнее мебель.

Стоит выбрать золотую середину

Большой популярностью пользуется мебель ЛДСП,

толщиной 16 мм.

Среди наших покупателей популярностью пользуется мебель серии Арго. Рабочее место от 2311 рублей. Толщина столешницы 22 мм, толщина каркаса 16 мм. Стёкла шкафов могут быть прозрачными или тонированными.

Возможные цвета: Бук, Груша Арозо, Орех, Серый (предоставить ниже фото палитры)

Офисная мебель из пластика устойчива к перепадам температуры. Её легко передвигать с места на место из-за небольшого веса. Проста в использовании и не требует особого ухода за собой. Достаточно лишь влажной тряпки. Не подвергается коррозии и удобна в хранении. Стулья, например, можно составить друг на друга. Однако, при нагревании мебель из пластика может выделять токсичные вещества.

При покупке запросите сертификат качества

у менеджера, где будет указана

степень токсичности материала

Офисная мебель из натурального массива дерева – прерогатива настоящих ценителей. Выглядит презентабельно, стильно. Отличается высокой ценой. Если мебель поцарапается, то это лишь прибавит изделиям эффект старины. Бригада наших специалистов может изготовить для вас мебель по индивидуальному заказу. С примерами наших работ вы можете ознакомиться здесь. Стоимость будет зависеть от материала изготовления, размеров, дополнительных элементов и сложности изготовления.

Рекомендуем обращать внимание на мебель, которая не имеет дополнительных, вычурных элементов, например, в виде узоров. Она практичнее и за ней легче ухаживать. Особенно стоит отметить модели, которые выполнены в классическом стиле. Такая мебель впишется практически в любой интерьер.

Подведём итоги. При выборе материалов изготовления для офисной мебели следует понимать для каких целей будут использоваться элементы. Для кабинета руководителя и персонала подойдёт мебель из ЛДСП. Она имеет большой эксплуатационный срок и подчёркивает статус владельца компании. В комнату для переговоров, планёрок и конференций вполне себе подойдёт мебель из пластика. Она легко передвигается, практична в использовании и удобна в хранении. Мебель из массива дерева отличается качеством, долговечностью, привлекательным вешним видом и ценой. При выборе мебели опирайтесь на собственные предпочтения. Определите, что для вас важнее. Наша компания рекомендует мебель из ЛДСП.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку