Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Офисная мебель для проведения планёрок, cовещаний

Офисная мебель для проведения планёрок, cовещаний 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Проведение планёрок и совещаний – это важная составляющая организаций, которая проходит практически в каждой компании. Существует большое разнообразие офисной мебели, которая способствует проведению данных мероприятий. В этом материале мы рассмотрим особенности данной подкатегории, а также предоставим вашему вниманию ассортимент данной мебели. Также рассмотрим популярные позиции среди наших клиентов.

Особенности мебели для планёрок

Офисная мебель, которая необходима при проведении планёрок и совещаний отличается практичностью и удобством. Данная мебель имеет небольшой вес и размеры, потому как необходима на непродолжительное время. Актуальны в использовании приставки к столам. Они выглядят в виде конструкции, которая, как правило, состоит из металлической опоры и столешницы. Она может иметь любую форму, толщину и цвет.

Приставка А-026

Наиболее популярный товар среди наших покупателей. Относится к линейке Арголд (Арго). Имеет размеры: 120*60*2,2 см (Ш*Г*В), вес 7 кг, гарантия 2 года. Конструкция состоит из опоры и столешницы. Толщина столешницы 22 мм, кромка ПВХ 2 мм. Возможно изготовление в разных цветах. А именно: Орех, Серый, Бук, Груша Арозо, Белый, Дуб Венге, Ясень Шимо. Также возможно изготовление в синем цвете.

Боковая приставка К-921

Имеет размеры: 160*60*3,8 кг, вес: 22,5 кг, гарантия 1 год. Каркас имеет толщинку 18 мм, толщина ЛДСП 38 мм. Кромка ПВХ 2 мм. Изготавливается в цвете Ноче Милано, гарантия 5 лет. Торцы панелей обработаны противоударной кромкой ПВХ.

Приставки позволяют проводить планёрки и совещания путём расстановки вокруг офисного стола для руководителя. Удобны в плане уборки, когда совещание уже прошло. Конструкции небольшие и имеют маленький вес. Позиции просты в использовании и не требуют особого ухода за собой. Также они легко передвигаются и экономят пространство.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку