Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор тележек для горничных. Популярные модели

Обзор тележек для горничных. Популярные модели 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Обзор тележек для горничных

Очень нужная вещь для хорошей гостиницы или отеля – специальные тележки для уборщиц и горничных. Такие тележки позволяют быстро производить уборку и наводить порядок, пока посетителей нет на месте. Тележки для горничных оснащены платформой с несколькими ярусами. На платформу можно установить вёдра со швабрами, пылесос. Полочки имеют достаточно места для моющих и чистящих средств, дезинфицирующих жидкостей, щёток и тряпок. Некоторые модели тележек для горничных имеют контейнер из нейлона для сбора белья. Большое преимущество специальных тележек для горничных – их мобильность. Тележку легко перемещать по коридорам и комнатам, а также между этажами с помощью лифта. Существует множество модификаций тележек для горничных, в дальнейшем в статье вы узнаете об особенностях основных видов тележек на конкретных примерах.

Особенности тележки для горничной «Кабриолет» базовая модель 95.275/10

Картинка Обзор тележек для горничных. Популярные модели 1Тележка для горничной серии «Кабриолет» изготовлена из металлического каркаса, окрашенного поверх краской. Оборудование установлено на поворотные колёса, с помощью чего тележку удобно перемещать в пространстве. Три сетчатые полки позволяют разместить уборочные средства и другие вещи. Тележка для горничной «Кабриолет» базовая модель 95.275/10 имеет два мешка для чистого и грязного белья. При необходимости мешки можно открепить и почистить или постирать. Тележка для горничной «Кабриолет» имеет габариты 104*118*59 см.

Особенности тележки для горничной «Компакт» 95.270/3

Картинка Обзор тележек для горничных. Популярные модели 2Все тележки серии «Компакт» отвечают своему названию. Они маленькие и маневренные, удобны даже для небольшой гостиницы или хостела. При этом они имеют всё необходимое для горничных. Небольшая тележка для горничной из серии «Компакт» оснащена поворотными колёсами. Также она имеет три сетчатые полки, на которых можно хранить уборочные, моющие и дезинфицирующие средства, щётки и тряпки. Один мешок для грязного или чистого белья позволяет держать всё в порядке. Тележка для горничной «Компакт» имеет следующие размеры: 104*108*59 см.

Особенности тележки для горничной 96.000

Картинка Обзор тележек для горничных. Популярные модели 3Небольшая тележка для горничной 96.000 изготовлена из металлического каркаса, имеет три сетчатые полки, с трёх сторон закрытые пожаробезопасным и ударопрочным пластиком. На полках можно хранить чистое бельё, средства для очистки и уборки помещения. Мешок из нейлона предназначен для сбора грязного белья объёмом. Мешок имеет объём 135 литров. Тележка для горничной 96.000 имеет следующие габаритные размеры: 105*89*50 см.

Особенности тележки сетчатой «Атлант» 95.288П

Картинка Обзор тележек для горничных. Популярные модели 4Сетчатая тележка «Атлант» 95.288П изготовлена из металлического каркаса, поверх окрашенного краской. Тележка установлена на поворотные колёса. Сетчатые стенки тележки позволяют содержимому не выпасть наружу. Таким образом, тележка «Атлант» удобна для перевозки грязного или чистого белья, либо двух видов белья одновременно в разных мешках. Тележка сетчатая «Атлант» 95.288П имеет размеры 106.5 см в высоту, 83 см в длину и 59 см в ширину. Габариты тележки позволяют поместить её даже в небольшое помещение. На тележку предоставляется гарантия сроком на 1 год. 

Особенности тележки для горничной «Спектр» базовая модель 95.280

Картинка Обзор тележек для горничных. Популярные модели 5Тележка для горничной «Спектр» базовая модель 95.280 имеет прочный металлический каркас, окрашенный порошковой краской поверх. Покрытие не подвержено механическим воздействиям. Поворотные колёса тележки позволяют легко перемещать тележку для горничной в пространстве, кроме лестниц. Нейлоновый мешок может использоваться для сбора грязного белья. При необходимости его легко снять с липучек и почистить или постирать. Три сетчатые полки можно использовать для хранения моющих средств, расходных материалов, щёток, тряпок, чистого белья. Тележка для горничной «Спектр» базовая модель 95.280 имеет следующие габариты: 104 см в высоту, 90 см – в длину и 59 см – в ширину.

Особенности тележки для горничной «Акцент» 95.200/11Картинка Обзор тележек для горничных. Популярные модели 6

Тележка для горничной из серии «Акцент» 95.200/11 имеет следующие размеры: 104 см в высоту, 85 см – в длину и 59 см – в ширину. Тележка имеет простую конструкцию из прочного металлического каркаса, окрашенного краской. Три сетчатые полки предназначены для хранения чистого белья, дезинфицирующих и моющих средств, щёток, тряпок и других расходных материалов.

Тележки для горничной в гостинице

Тележки для горничных при необходимости легко хранятся в кладовках. В тележках, в которых по комплектации имеются мешки для грязного белья, эти мешки легко снимаются, стираются или чистятся и крепятся обратно с помощью липучек. За тележками легко ухаживать – от пыли их достаточно время от времени протирать влажной тканью. При поломке колёса легко заменяются на аналогичные такого же диаметра. В целом конструкция тележек была разработана с учётом ежедневной нагрузки и потому отличается простотой и функциональностью.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку