Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор обеденных зон – в чём их преимущества

Обзор обеденных зон – в чём их преимущества 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

В дальнейшем в статье вы узнаете о разных моделях столов и стульев, которые составляют обеденную группу. А пока что ответим на главный вопрос – чем обеденные группы лучше столов и стульев по отдельности. В сфере общепита обеденная группа представляет из себя стол и несколько стульев (чаще всего три или четыре), которые продаются и покупаются комплектами, оптом. Выгоды массовой закупки очевидны рестораторам – производитель может дать скидку на массовый заказ, на доставку и сборку мебели. В кафе такая мебель гармонирует между собой. Посмотрите на несколько примеров обеденных зон с описаниями и фотографиями и выберите лучшее, что подойдёт именно вам.

Характеристики обеденной зоны Стандарт-1Картинка Обзор обеденных зон – в чём их преимущества 1

Стол и стулья Стандарт-1 – одни из популярных среди ассортимента на нашем сайте. Мебель проста и неприхотлива в использовании. Стол и четыре стула имеют металлический каркас, стулья обиты искусственной кожей. Кожзаменитель удобен и прост в обращении, выдерживает не менее 15 тысяч циклов по тесту Мартиндейла. Размеры стола – 118(148)*78*76 см, размеры одного стула – 43*60*100 см.

Характеристики обеденной зоны Эконом-1

Картинка Обзор обеденных зон – в чём их преимущества 2Обеденные стол и стулья серии Эконом модели 1 также являются популярными среди данной категории товаров. Это объясняется их низкой ценой – комплект из одного стола и четырёх стульев стоит чуть больше 20 тысяч. При этом стол имеет металлический каркас и пластиковую столешницу. Сиденья стульев покрыты кожзаменителем и также имеют металлический каркас. Низкая цена объясняется малыми размерами мебели. Габариты стола – всего 78*78*76 см, а одного стула – 40,5*44,5*92 см.

Характеристики обеденной зоны Премиум-10Картинка Обзор обеденных зон – в чём их преимущества 3

Стол и стулья Премиум-10 имеют металлические каркасы. Стулья при этом имеют каркасы хром сильвер, а стол – каркас из хромированной трубы. Однако столешница стола сделана из более дорогого и качественного материала – МДФ. Стулья также имеют сиденья из МДФ. Наличие более дорогих и качественных материалов обеспечивает более дорогую цену данного комплекта мебели. Размеры стола – 75*40*74 см, размеры одного стула – 40*,5*44,5*92 см. Весит стол 24 кг, а один стул – 5,74 кг.

Характеристики обеденной зоны Лофт-3

Картинка Обзор обеденных зон – в чём их преимущества 4Каркасы стола и четырёх стульев Лофт-3 сделаны из металлической трубы. Столешница стола – из ЛДСП, сиденья стульев сделаны из МДФ. Красивые столы и стулья отлично впишутся в интерьер кафе или бара, особенно в любое помещение в стиле лофт. Размеры стола – 118*78*76 см, габариты одного стула – 38*38*45 см.

Характеристики обеденной зоны Складной-3

Картинка Обзор обеденных зон – в чём их преимущества 5Стол и четыре стула Складной-3 удобны для размещения на летниках кафе или в сезонных кафе или столовых. Столы и стулья в закрытом состоянии занимают совсем немного места. Стол весит 16 кг, каждый стол весит 5 кг. В раскрытом состоянии стол имеет размеры 118*78*75 см, а один стул – 39,5*51*89 см. Стол и стулья имеют металлические каркасы, столешница стола сделана из пластика. Сиденья стульев покрыты кожзаменителем. Складная мебель не может служить так же долго, как стационарная, однако несколько сезонов при правильной эксплуатации вполне может выдержать.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку