Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор на стойки ресепшн. Популярные позиции

Обзор на стойки ресепшн. Популярные позиции 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Относится к категории офисной мебели. Позиции устанавливаются на входной зоне компании. Используется для расположения администратора, который встречает гостей и клиентов. Устанавливается на проходной зоне. Ассортимент нашего сайта поражает своим разнообразием. В этом материале мы рассмотрим особенности данной подкатегории, а также предложим вашему вниманию товары, которые пользуются популярностью среди наших заказчиков.

Стойки ресепшн, особенности

Стойки ресепшн, как правило, изготавливается из ЛДСП. Имеет разные размеры. Выполняется в расцветке по вашему желанию. Чаще всего представляет собой конструкцию из двух уровней, где на первом уровне располагаются необходимые предметы для работы, для секретаря или администратора. На втором уровне происходит общение с клиентом, где можно расположить раздаточный материал и приятные презенты для гостя.

Стойка РС-2

Позиция имеет размеры: 124*51*115 см, гарантия 1 год. Изготовлена из ЛДСП толщиной 22 мм (топ). Возможно изготовление в цвете Венге, Голубой, Груша Арозо, Клён, Крем, Металик, Французский Орех.

Стойка угловая А-550

Имеет размеры: 90*90*122 см, гарантия 1 год. Модель изготовлена из ЛДСП толщиной 22 мм. Выполняется в цветах Груша Арозо, Орех, Бук, Серый. Передняя стенка выполнена из ДВПО. Кромка выполнена из ПВХ толщиной 2 мм (на опорах тоже). Толщина опор составляет 22 мм. Конструкция состоит из двух уровней. Первый уровень предназначен для администратора. Второй уровень необходим для, непосредственно, встречи клиента. Там размещается раздаточный материал компании.

При выборе стоек ресепшн обращайте внимание на собственные предпочтения. Необходимо обратить внимание на корпоративные особенности, параметры помещения, материал изготовления изделия. Также следует определиться какая конструкция будет нужна вам. Одноуровневая стойка подойдёт если вам не нужно совершать каких-либо подписаний. Двухуровневая модель нужна, если вы работаете за компьютером и вместе с тем встречаете гостей в проходной зоне. Товары просты в использовании и не требуют особого ухода за собой.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку