Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор на офисные ширмы. Популярные модели

Обзор на офисные ширмы. Популярные модели 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Заезжая в новое помещение, зачастую вы можете столкнуться с открытым пространством, где нет стен и перегородок. Здесь на помощь придут офисные ширмы, которые прекрасно справятся с задачей планировки помещения. В этом материале мы расскажем об особенностях данной подкатегории, а также предоставим вашему вниманию несколько позиций, которые пользуются популярностью среди наших заказчиков.

Офисные ширмы, особенности

Основной плюс офисных ширм заключается в их мобильности. Дело в том, что вы можете в любой момент с лёгкостью устроить перепланировку в помещении, а вместе с тем и пересадить сотрудников как пожелаете. Чаще всего в качестве материала изготовления выбирается пластик – он имеет небольшой вес и с лёгкостью моется. Каркас изготавливают по подобию медицинских ширм – из сплава алюминия. Недостатки эти модели тоже имеют, но они незначительные – отсутствие шумоизоляции и они не пропускают свет.

Офисная ширма SN-0012

Изготовлена из пластика, имеет металлический каркас, а также гарантию 1 год. В комплектацию входит три секции. На каждой панели изображён рисунок в виде растений – в классическом стиле. Это плюс, потому как позиция впишется практически в любой интерьер помещения.

Офисная ширма SN-0009-4В

Имеет прочный металлический каркас, панели, которые изготовлены из пластика. В комплектацию входит четыре секции, которые разделены на небольшие квадраты. Позиция проста в использовании и не требует особого ухода за собой.

Ширмы используются не только в офисах, но и в других помещениях. Например, в банках, на территории администраций, торговых точек и общественно-государственных учреждениях. Зачастую устанавливаются в зонах ресепшн.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку