Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор на лестницы и стремянки. Популярные товары

Обзор на лестницы и стремянки. Популярные товары 2023-11-01 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Подкатегория лестницы и стремянки появилась относительно недавно на нашем сайте. Относится к категории складского оборудования. Позиции используется как в бытовом использовании, так и в промышленном. Выполняется из прочного и качественного материала. В этом материале мы расскажем вам об ассортименте данной подкатегории, разберём их особенности, а также предоставим вашему вниманию позиции, которые пользуются популярностью среди наших клиентов.

Лестницы и стремянки, особенности

Лестницы отличаются друг от друга углом подъёма. В зависимости от него модели подразделяются на приставные, чердачные, садовые, стремянки, а также внутренние. В качестве материала изготовления выбирается металлический профиль, который при эксплуатации обеспечивает прочность и надёжность. Ещё между собой отличаются конструкцией, размерами и материалом изготовления. Могут быть выполнены из стали, алюминия. Существуют лестницы трансформеры – удобная вещь как в бытовом использовании, так и производственном. Подразделяются на односекционные, двухсекционные и, соответственно, трёхсекционные.

Стремянка стальная односторонняя СС-3

Используется в жилых помещениях, чаще всего используется для мытья окон. В комплектацию входит три ступени. Максимальная грузонагрузка 150 кг, высота 61 см. Вес составляет 4,5 кг.

Лестница 2-х секц универсальная 2*8

Имеет размеры: 229 см (параметры с вложенном виде), вес – 8,62 кг, гарантия 1 год. В комплектацию входит восемь ступеней, состоит из двух секций. Применяется в жилых домах, а также на производственных и складских предприятиях.

Лестница-трансформер «Стандарт» 4*5

Имеет параметры: 149*27,5*35 см (В*Д*Ш), гарантия 1 год, вес: 15,9 кг. Выдерживает максимальную грузонагрузку до 150 кг. Позиция выполнена из качественных материалов, устойчива к обработке дезинфицирующими средствами. Проста в эксплуатации, легко передвигается и не требует особого ухода за собой.

При выборе лестницы и стремянки обращайте внимание на параметры помещения и на потребность использования. От этого зависят размеры позиций и их комплектация, а также материал изготовления.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку