Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор мебели из стекла. Журнальные столики

Обзор мебели из стекла. Журнальные столики 2023-11-04 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Стеклянная мебель сравнительно недавно стояла исключительно в домах обеспеченных людей. Сейчас же никого не удивить стеклянными полками и дверцами в шкафах из стекла, стеклянными столешницами у столов и столиков. Стекло благодаря своей универсальности завоевало рынок и стало наряду с металлом и деревом одним из самых популярных материалов.

Какие существуют виды стеклянной мебели? Это мебель для домов и офисных помещений – шкафы, столы, полки.

Чаще всего можно встретить мебель, частично сделанную из стекла – столешницы у столов и полки и дверцы для шкафов. Для этих целей используется прозрачное или тонированное стекло повышенной прочности. Весьма популярна мебель из стекла для ванной. Закалённое стекло отличается повышенной прочностью, его трудно поцарапать или повредить другим способом.

Существует также цветное стекло. Оно менее распространено, чем простое прозрачное, поэтому встречается реже. Современная стеклянная мебель так же прочна, как и мебель из дерева, металла или ЛДСП. За стеклянными столиками легко ухаживать – их достаточно периодически протирать влажной тканью, а загрязнения удалять с помощью специальных средств. Рассмотрим пару примеров стеклянной мебели, которая будет уместна как в частной квартире, так и в офисе. Это журнальные столики.

Картинка Обзор мебели из стекла. Журнальные столики 1Характеристики столика СЖ-21 журнального

Этот журнальный столик имеет небольшую столешницу со вделанным стеклом. Его габариты – 98*60*52 см – позволяют поставить столик в любое помещение, даже в небольшую приёмную комнату. На нижней полке можно держать горшки с цветами как украшение интерьера, либо положить туда журналы, буклеты и каталоги компании.

Характеристики столика СЖ-25 журнального

Столик журнальный СЖ-25 имеет небольшие размеры 90*68*52 см, что позволяет его поставить в небольшое помещение. Он доступен в тёмном цвете Венге или в светлом Дуб молочный, что позволяет подобрать этот элемент под цветовую гамму помещения. За стеклянной частью столешницы легко ухаживать, она не требует особого ухода за собой.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку