Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Новые кресла серии Бюрократ на нашем сайте

Новые кресла серии Бюрократ на нашем сайте 2023-11-02 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Серия мебели Бюрократ пополнилась новыми товарами на нашем сайте. А именно кресла для руководителей, для персонала, а также для посетителей. Они отличаются удобством, комфортом и привлекательной ценой. В этом материале мы предоставим краткий обзор на новые позиции, а также расскажем об их плюсах. 

Кресло Бюрократ КВ-7/Black
черный искусственная кожа

Чаще всего устанавливается в кабинетах руководителей. Имеет небольшой вес – 14 кг, гарантия 1 год. Модель выглядит стильно и презентабельно, выполнена в классическом стиле и не имеет лишних элементов, а потому сможет вписаться в любой интерьер помещения. Подойдёт для установки в домашних условиях, может использоваться в качестве компьютерного кресла. В комплектацию входи механизм качания, который регулирует высоту сидения.

Кресло Бюрократ Т-612AXSN/Ch
бордовый JP -15-6

Используется для персонала. Актуально для менеджеров, секретарей, операторов, бухгалтеров и т.д. Вес 17,5 кг, гарантия 1 год. Имеет пластиковую крестовину и подлокотники. Легко передвигается за счёт перекатных колёс. В комплектацию входит механизм качания.

Кресло Бюрократ CH-808-LOW-V/Black
низкая спинка черный 10-11

Актуально для посетителей. Устанавливается в зонах для ожидания очередей, удобны для использования планёрок и встреч. Также можно использовать в образовательных учреждениях при проведении лекций. Имеет вес 11,8 кг, гарантия 1 год. Подлокотники закруглены, что позволяет удобно расположить руки, выполнены из пластика. Опоры изготовлены из прочного метала – имеет необычную форму. Сидение и спинка выполнены из ткани.

При изготовлении серии мебели Бюрократ использовались качественные материалы. Товары просты в эксплуатации, легко передвигаются и не занимают много пространства. Также легко поддаются чистке.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку