Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

На что смотреть при выборе офисного стула

На что смотреть при выборе офисного стула 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Стулья для посетителей играют важную роль в организации внешнего вида офиса – во многом исходя из внешнего вида мебели клиенты и гости компании определяют возможности дальнейшего сотрудничества с компанией. Соответственно, важным вопросом становится выбор офисных стульев. В этой статье вы получите инструкцию, как выбрать офисный стул, и бонусом несколько советов по уходу за приобретённой мебелью. Также мы предложим вам посмотреть на несколько популярных среди клиентов моделей стульев. Это очень важно когда намечается конференция или тренинг. Потому-как высидеть на неудобном стуле,всего пару часов, уже является тренингом! Поэтому если надумаете проводить или организовывать тренинги стоит обращаться в центр оценки и развития персонала https://www.shl.ru/produkti-i-uslugi/uslugi/assessment

Как выбрать стул в офис – материал изготовления

Самыми лучшими материалами для каркасов стульев считаются металл и пластик. И первый, и второй варианты считаются достаточно прочными, чтобы выдержать постоянное пребывание на нём разных людей в течение рабочего дня. Для обивки наиболее практичным вариантом является кожзаменитель – его легко мыть и чистить. Также популярно покрытие тканью, тем более что её видов много и можно выбрать материал любой фактуры и расцветки. Однако при большом потоке посетителей этот материал быстрее теряет форму и исшаркивается.

Картинка На что смотреть при выборе офисного стула 1Как выбрать офисный стул – страна производства

Самыми престижными производителями офисных стульев считаются немецкие и итальянские фирмы. Однако их стоимость способна нанести ощутимый удар по бюджету компании. Потому многие фирмы обращаются к польским, украинским и отечественным производителям. Качеством модели мебели не уступают европейским производителям при более приятных ценах. Стоит также посмотреть на китайские модели, которые прочно захватили нишу недорогой мебели. Качество стульев соответствует заявленным ценам, но такая мебель подойдёт на небольшой срок.

Советы по уходу за офисными стульями

Любая мебель прослужит дольше, если за ней ухаживать. Элементарная забота включает в себя протирку каркасов стульев от пыли и грязи, удаление пятен с обивки. Также обратите внимание, что на большинство стульев для посетителей предусмотрена максимальная нагрузка в 80 – 100 килограммов. Поэтому на них не рекомендуется постоянно сидеть людям тяжелее указанной массы.

Характеристики стула для посетителей Iso Chrome

Это простой по всем характеристикам стул. Его каркас сделан из хромированного металла. Спинка и сиденье модели мягкие, с наполнителем поролон, обиты тканью самого практичного и популярного чёрного цвета. Максимальная нагрузка на такой стул может доходить до 80 кг, однако практика показывает, что на нём могут находиться и люди массой немногим более 100 кг.

Характеристики стула NF 9007

Этот стул является красивым и функциональным одновременно. Он имеет красивый необычный каркас из хромированного металла. Сиденье и спинка являются цельными, они обиты экокожей практичного чёрного цвета. Подлокотники позволят посетителю компании расслабиться. Они хромированные с накладками из чёрной экокожи. Максимальная нагрузка на это кресло может доходить до 80 кг.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку