Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Металлические ограждения для жилых массивов. Типы и особенности

Металлические ограждения для жилых массивов. Типы и особенности 2023-10-29 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Металлические ограждения относятся к категории мебели для благоустройства. Актуально для УК и ТСЖ. Устанавливаются на территориях различных предприятий, а также на придомовой территории, чтобы обозначить территорию от других объектов. Между собой ограждения отличатся по высоте и материалу изготовления. Также может быть выполнен в виде ворот для проезда машин или же в виде калитки для захода/выхода людей. В этом материале мы рассмотрим особенности позиций и расскажем вам о том, какие модели представлены в ассортименте нашего сайта.

Особенности металлических ограждений

В нашем каталоге представлено более 1100 товаров. В ассортименте: панели ограждения, столбы под бетонирование, хомуты, скобы, навершие, сетки, калитки и ворота. Панели ограждения по размерам варьируются от 153*250 см до 203*250 см. Толщина 3 или 4 мм. Материал изготовления цинк+полимерное покрытие. Оно устойчиво к внешним воздействиям. В том числе, к негативным погодным условиям, а также к механическим повреждениям. Благодаря разнообразию нашего сайта, наши менеджеры помогут подобрать вариант, который необходим именно вам. Столбы под бетонирование имеют различную высоту. От 250 до 300 см.

Кстати, у нас имеется собственное производство. Поэтому для вас может быть исполнен индивидуальный заказ. Стоимость варьируется и зависит от толщины металла, размеров изделия и сложности работы.

Среди наших товаров вы сможете отыскать калитки и ворота распашные. Калитки представлены в размерах: 100*150 см, 100*173 см, 100*203 см. Толщина металла – 3 и 4 мм. Распашные ворота имеют следующие размеры: 153*350 см, 203*350 см, 173*400 см, 203*400 см. Толщина металла также 3 и 4 мм. Ещё представлены ворота гаражные секционные с размерами 300*200 см. Они имеют повышенную теплоизоляцию и устойчивы к коррозии. Ворота разработаны с учётом сопротивления негативным погодным условиям. Устанавливаются на придомовой территории. Актуальна для домов, которые находятся на земле.

Приобрести металлические ограждения довольно просто. Достаточно зарегистрироваться на нашем сайте и заказать товары через личный кабинет. Также вы можете позвонить нам по телефону или написать на почту. Контакты указаны на главной странице нашего сайта.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку