Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Мебель для школ и прочих учебных заведений

Мебель для школ и прочих учебных заведений 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru Проблемы при эксплуатации школьной мебели

Многие дети имеют привычку проверять мебель в школах на прочность, в результате чего мебель расшатывается, теряет привлекательный внешний вид и свои эргономичные свойства. В таком случае необходимо заменить школьную мебель на новую. При ремонте в школах и других образовательных заведениях, при создании нового учебного заведения (школы, лицея, института, академии, университета) вам необходимо также поменять мебель.

Мебель для кабинета школы

К школьной мебели относятся школьные парты одноместные и классические двухместные, различные другие школьные столы (лабораторные столы для кабинетов физики и химии, например), верстачные столы для кабинетов труда, стулья ученические разных размеров, стеллажи библиотечные, книжные шкафы, доски классные, лабораторные вытяжные шкафы для кабинетов физики и химии и другое различное оборудование.

Производство мебели для школ

При изготовлении школьной мебели должны соблюдаться определённые стандарты, прописанные в ГОСТе. Школьная мебель изготовлена из дерева твёрдых пород, покрыта поверх прозрачным экологически безопасным лаком. Стулья ученические изготовлены из гнутоклееной фанеры, поверх также покрыты слоем прозрачного лака. Конструкция школьной мебели разработана так, чтобы ученики не смогли её разобрать. Для разбора школьной мебели нужны специальные инструменты.

Популярная школьная мебель

Наши клиенты, в данном случае школы, предпочитают брать стандартный вариант школьной мебели – школьные парты двухместные регулируемые и нерегулируемые по высоте. Из регулируемых популярные виды парт - Парта регулируемая по высоте и углу наклона столешницы и Парта нерегулируемая по высоте. 

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку