Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Крючки для перфорации: как правильно выбрать для предприятия?

Крючки для перфорации: как правильно выбрать для предприятия? 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru Крючки для перфорации применяются на торговых предприятиях. Практически ни одна торговая точно не обходится без них. Почему? Потому как их основная функция – презентабельная презентация различных товаров.

Крючки для перфорации изготавливаются из качественного материала, которые устойчивы к коррозии и механическим воздействиям. Данная модель прикрепляется к стене. Дополнительными сопутствующими товарами к крючкам для перфорации принято считать ценникодержатели. Будьте уверены, что ваш магазин будет принят в ряды комфортабельных, если крючки для перфорации будут представлены вместе с ценникодержателем. Это удобно как для консультанта, так и для продавца.

Виды крючков для перфорации

Существует одинарный и двойной крючок для перфорации. Второй, как правило идет в комплекте с ценникодержателем. Фаворитом среди наших покупателей выступает одинарный крючок для перфорации SH504Z-100SX имеет размеры 10 см. Гарантия на данную модель 1 год. Изготовлен из железа, имеет оцинкованное покрытие. Диаметр прутка 4 мм. Предназначается для удобного размещения товара на торговом предприятии. Предельная грузонагрузка на позицию составляет 20 кг.

Если же вам нужен крючок с ценникодержателем, то здесь стоит сделаать выбор в пользу двойного крючка для перфорации SH50-150DT. Достигает 15 см., также изготовлен из железа, имеет хромированное покрытие. Максимальная нагрузка также составляет 20 кг.
Стоить отметить, что при выборе крючков для перфорации стоит обязательно обращать внимание на свои потребности. Если вы хотите, чтобы ваши покупатели были довольны, то для удобства лучше всего обратить внимание на крючки с ценникодержателями. Вариант проще – обычный крючок для перфорации.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку