Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Кресла для персонала: надёжность и практичность

Кресла для персонала: надёжность и практичность 2023-10-29 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Выбирая кресла для персонала, необходимо обращать внимание на такие критерии как функциональность, надёжность и практичность. Ведь именно от этого будет зависеть результат работы сотрудников. Также позиции играют немаловажную роль в создании имиджа компании, потому как посетители в первую очередь обращают внимание на интерьер помещения. В этом материале мы расскажем вам о том, на какие особенности стоит обратить внимание при выборе кресла для сотрудников. Также предоставим вниманию модели, которые чаще всего приобретаются нашими клиентами.

Кресло для персонала, критерии выбора

Выбирая кресло для персонала, следует учитывать тот факт, что оно ежедневно используется. Следовательно, износ не заставит себя долго ждать. В первую очередь обращаем внимание на качество позиции. Точнее на её конструкцию.

Необходимо отдать предпочтение надёжному, металлическому каркасу, который будет устойчив к большой нагрузке.

Материал обивки лучше всего выбирать дышащий, который будет спокойно себя вести при обработке средствами по уходу. Речь идет о ткани. Такое покрытие отличается прочностью, устойчивости к износу и практичностью.

Лучше, если в конструкции модели будет предусмотрен механизм, который поможет регулировать высоту кресла и наклон спинки. Выступ в поясничном отделе зафиксирует посадку и обеспечит удобное расположение. Кстати, для того, чтобы не уставать в комплектации могут быть специальные амортизаторы, которые снижают нагрузку на спину.

Крестовину лучше всего брать пятилучевую – она устойчива и выдержит большой вес. Вместе с тем дольше прослужит.

Выбор перекатных колёс зависит от напольного покрытия. Чтобы не прогадать и не повредить поверхность, обратите внимание на прорезиненные ролики.

Кресло для персонала, лучшие модели

Чаще всего наши покупатели обращают внимание на Chairman 681, который выдерживает максимальную грузонагрузку в 120 кг. Имеет пластиковые подлокотники и крестовину. В качестве обивки выбрана ткань. Механизм качания предусматривает возможность фиксации кресла в рабочем положении – это позволяет правильно держать осанку. Позицию можно регулировать по высоте.

Также среди наших заказчиков популярна позиция Chairman 9801. В предусмотрены подлокотники, которые изготовлены из пластика и металлическая крестовина. Максимальная грузонагрузка 120 кг. В качестве обивки выбрана ткань. Регулируется по высоте. При помощи асинхронного механизма качания вы сможете изменять угол наклона спинки и сидения, независимо друг от друга. Выполнен в классическом стиле, а потому способен вписаться практически в любой интерьер.

С покупкой офисного кресла для персонала Вам помогут определиться наши менеджеры. Вы можете позвонить в нашу компанию, оформить обратный звонок или отправить информацию с артикулом необходимой позиции на нашу почту. После наш менеджер свяжется с Вами, и подробно обсудит условия доставки и оплаты. Забрать товар можно путём самовывоза или же мы сделаем это за вас. Доступна исключительно безналичная оплата на счёт компании.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку