Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Комоды в стиле Лофт, особенности. Популярные позиции

Комоды в стиле Лофт, особенности. Популярные позиции 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Комод Лофт

Комоды в стиле Лофт устанавливаются на торговых предприятиях. В кафе, барах, а также ресторанах. Также комоды данного направления используются на площадках креативных пространств, на игровых зонах. Комоды в стиле Лофт отличаются выдержанным, строгим стилем, который не имеет лишних, броских элементов. В этой статье мы разберём особенности позиций и выберем лучшие модели подкатегории.

Комоды в стиле Лофт, лучшие модели

Среди наших покупателей особой популярностью пользуется комод LKO 201 сосна 12020482. Имеет полки и двери, изготовлен из массива дерева. Впишется в интерьер, который отображает стиль лофт или минимализм. Также спросом пользуется модель LKO 213 мет 12020260. Вообще используется чаще всего как стойка для официанта, где можно хранить аксессуары в виде салфетниц, зубочисток, а также меню. Позиции выполнены из качественного материала, а потому прослужат вам не один год.

Комоды в стиле Лофт, особенности

Комоды в стиле Лофт изготавливаются из натурального массива дерева, каркас чаще всего изготовлен из металла. Он может быть покрашен в разные цвета, но чаще всего это серый или чёрный цвет. По размерам комоды могут быть разными. Комплектующие также отличаются – могут быть полки, двери, выдвижные ящики. Материал покрытия – лак, возможно, матовый. Он придаёт комоду яркость и выделяет рисунок дерева.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку