Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как выбрать хорошую стойку ресепшн в офис

Как выбрать хорошую стойку ресепшн в офис 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru

При выборе стоек ресепшн не стоит экономить – это в некотором роде «лицо» компании, то, что первым делом видят клиенты. С другой стороны, это удобное рабочее место для администраторов и офис-менеджеров компании. Помимо непосредственно стоек ресепшн, в приёмной зоне должны стоять диван и кресла для ожидания клиентов, журнальные столики с информационной или рекламной продукцией компании, демонстрационные стеллажи.

Хорошо, если компания может позволить себе выделить большую площадь для встречи и ожидания гостей и клиентов, однако зачастую место довольно ограничено. Пространство позволяет установить только стойку ресепшн. Как быть в такой ситуации? К счастью, мебель для зоны встречи гостей является своеобразным конструктором – её можно подстроить под каждое помещение.

Особенности стоек ресепшн

Мебель для зоны ресепшн изготавливается из ЛДСП или МДФ различных толщин. Если столешница скорее всего сделана из ЛДСП или МДФ толщиной 32 или 38 мм, то каркас мебели – толщиной 16 или 18 мм. Это позволяет экономить на итоговой стоимости изделий.

Цвета мебели в зоне ресепшн играют важную роль – можно подобрать мебель в тон помещению или, напротив, контрастного цвета. Популярными среди наших клиентов являются светлые серии мебели ресепшн. Торцы поверхностей облицованы кромками ПВХ. На краях столешниц они толщиной 2 мм, на каркасах – 0,4 мм.

Как повысить срок использования мебели ресепшн? Мы предлагаем вам простой лайфхак, как продлить срок службы стоек в приёмной зоне. Достаточно самую нижнюю часть стойки, где находятся ноги клиентов, обить металлическим листом. Можно это сделать вручную, а можно выбрать серию мебели с уже укреплённой нижней частью.

Характеристики стойки угловой DMC 88 серия Dex

Серия мебели для приёмных помещений Dex является одной из бюджетных. При этом в этой серии мебели есть всё, что нужно для оформления зоны ресепшн – прямые и угловые стойки, боковые стойки, стол прямой. Мебель доступна в нескольких цветах – Берёза Норд, Вишня Мемфис, Дуб девон, Дуб Сонома, Орех Гарда.

Характеристики стойки угловой А-550

Мебель серии Арго для ресепшн изготовлена из ЛДСП толщиной 22 мм. Возможные цвета – Груша Арозо, Орех, Бук, Серый. Передняя стенка стойки А-550 сделана из ДВПО. Торцы столешницы облицованы кромкой ПВХ толщиной 2 мм. На опорах также кромка ПВХ толщиной 2 мм.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку