Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как выбрать стеллажи для детского сада

Как выбрать стеллажи для детского сада 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Как выбрать стеллажи для детского сада

Казалось бы, зачем детям в детском саду могут понадобиться стеллажи? Однако, стоит посмотреть на обилие развивающих книг для дошкольников и на множество игрушек, которые надо где-то хранить, как всё встаёт на своё место. С обилием специфичных детских вещей справится специальный стеллаж или детская стенка. Кроме того, данные предметы мебели ещё и украсят интерьер помещения.

Стеллаж для игрушек в детский сад

Стеллажи детские предназначены для хранения в первую очередь детских игрушек и развивающих книг и пособий. Как и вся мебель для детских садов, стеллажи для игрушек должны соответствовать определённым требованиям. Например, они должны быть изготовлены из экологически чистых материалов. Идеален массив дерева, но также подойдёт и МДФ, и качественная ЛДСП, и гнутоклееная фанера. Покрытие должно быть гипоаллергенным, не содержать искусственных красителей, которые могут вызвать аллергию.

Особенности стеллажа для книг для детского сада

Наши клиенты при выборе стеллажа для книг в детский сад предпочитают данный стеллаж для книг. Он отличается интересным, необычным дизайном. На полках такого стеллажа можно хранить книги, пособия и игрушки. Изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм, кромка ПВХ 2 мм.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку