Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как выбрать металлическую или бетонную урну для мусора?

Как выбрать металлическую или бетонную урну для мусора? 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru Уличные урны для мусора пользуются спросом везде и всегда: на остановках, около торговых комплексов, офисов и госучреждений, в парке и дворе, также в стороне не остаются и подъезды. Основная и, пожалуй, единственная функция урн заключается в собирании мусора. Каждый из нас сталкивается с уличными урнами изо дня в день, но мало кто задумывается о том, что они имеют виды и классификации.

Металлические урны

Металлические урны очень надёжны. Кстати, многих привлекает и то, что модель можно купить за небольшую цену. Например, «Урна универсальная» имеет полимерное покрытие, отлично впишется в городской интерьер и прослужит в парках, скверах, на стадионах долгое время. Также позицию можно установить около бизнес-центра, офисного здания, на придомовой территории. «Урна универсальная» разработана так, что исключает случайное выпадение мусора. Имеет размеры: 55*30 (В*Ш), гарантия – 1 год. Бонусом служит бюджетная цена.

Также лидером продаж является урна уличная «Эконом», имеет полимерное порошковое покрытие. Изготовлена из листов стали толщиной 1-1,5 мм. Размеры: 70*25*25 см, гарантия 1 год, вес – 5 кг. Урна крепится к поверхности с помощью анкерного болта, устойчива к колебаниям температур. Урна обладает качающимся напольным контейнером, поэтому удобно собирать мусор или менять мусорный мешок. Вместимость урны – 25 литров. Кстати, есть возможность покрасить урну в любой цвет.

Если вы хотите, чтобы в урну не попадал дождь или снег, то для этого подойдёт урна уличная «Эконом» с зонтиком. Модель также имеет полимерное покрытие, вместимость – 25 литров. Размеры: 85*25*25 см. Кстати, в уличных урнах есть отверстия в дне, благодаря этому попавшая влага будет вытекать.

Помимо крепления с помощью анкерного болта к поверхности урну можно установить посредством вкапывания. Для такого случая подойдёт «Уралочка 2 красная». Размеры: 84*31*27 см, гарантия – 1 год. Имеет полимерное порошковое покрытие, вместимость 24 литра. Подойдёт для сбора мелкого бытового мусора – пластик, бумага. Изготовлена из стали толщиной 0,6 мм. И профильной квадратной трубы 20*20 мм.

Бетонные урны

Данный вид уличных урн подойдёт для тех, кто хочет обезопасить себя от вандалов. Благодаря большому весу урну не так-то легко сломать или унести. Например, модель «УМ-1» предназначена для установки на улице, придомовой территории, в парке, сквере. К несомненным плюсам можно отнести её прочность. Размеры: 40*40*50 см, гарантия – 1 год. Есть возможность крепления к полу, вес – 84 кг. Каркас неразборный.

Если вы хотите более интересное решение для оформления территории, то подойдёт урна «УБ-2», которая отличается оригинальным дизайном. Благодаря ей ваша территория – неважно придомовая или торговая, преобразится. Внешний диаметр урны – 50 см. Вес – 90 кг. Есть возможность крепления к поверхности, каркас неразборный.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку