Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как выбрать инструментальную тележку для автосервиса?

Как выбрать инструментальную тележку для автосервиса? 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Инструментальная тележка используется на производственных предприятиях, в автосервисах, гаражах. Предназначена для хранения и передвижения инструментов. Обеспечивает порядок на рабочей площадке. Представляет собой металлическую конструкцию, которая оснащена четырьмя перекатными (прорезиненными) колёсами. Для удобства в эксплуатации, как правило, тележки комплектуются специальной ручкой и ящиками. Собственно, в них и хранятся инструменты. Благодаря телескопическим направляющим, эти самые ящики легко и плавно выдвигаются. В этом материале м рассмотрим виды тележек и предоставим вашему вниманию популярные позиции, которые являются фаворитами среди наших клиентов.

Виды инструментальных тележек

Тележки, напоминающие стеллаж, состоят из столешницы и полок, которые расположены внутри. Инвентарь размещается на полках и перемещается по площадке. Существуют модели в комплектацию которых входят ящики, которые закрываются на замок. Комбинированный тип тележек оборудуется ящиками, которые выдвигаются и столешницей. Выбирая позицию, следует опираться на собственные потребности и предпочтения.

Инструментальные тележки, как выбрать?

Инструментальная тележка должна быть мобильной. Лучше, если она будет легко перемещаться по площадке. Здесь большое внимание необходимо обратить на конструкцию колёс. Если на вашем предприятии металлические полы, то лучше отдать предпочтение прорезиненным колёсам. Во-первых, они не будут шуметь во время передвижения. Во-вторых, пол останется целым и невредимым, не оставит повреждений. В-третьих, качественно выбранные опоры, уберегут вас от дальнейшего ремонта, а вместе с тем от затрат.

Тележка инструментальная TBS 4 как раз имеет такие колёса. Размеры: 80*77,5*46,8 см. Вес 43 кг. В комплектацию входит четыре ящика, имеет полимерное порошковое покрытие. Установлен ключевой замок. Два верхних ящика имеют высоту 7 см, следующий – 14,4 см и последний – 29,2 см. Возможны два варианта цвета – оранжевый и синий.

Встроенные стопоры позволят защитить тележку от возможного скатывания, если на площадке имеется наклонная поверхность. Тележка инструментальная TBS 8 имеет размеры: 80*77,5*46,8 см, вес 52 кг. Имеет полимерное порошковое покрытие. В комплектации имеется ключевой замок. В комплектации имеет восемь ящиков, которые оснащены телескопическими направляющими. Перекатные колёса оснащены стопорами. Максимальная нагрузка на один ящик достигает до 25 кг.

Способы доставки и оплаты

После оплаты товара, вам поступает звонок от нашего специалиста, с которым обсуждается условия доставки и адрес, по которому необходимо ехать. После доставки, если необходимо осуществляется подъём на этаж и сборка. Стоимость доставки просчитывается в индивидуальном порядке, в зависимости от дальности района. Товар поставляется в течение дня, но только в том случае, если он имеется на складе. Самовывоз также считается возможным вариантом. Индивидуальные заказы и их доставка обсуждается отдельно. В компании возможен только безналичный расчёт. Средства перечисляются на счёт компании.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку