Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как сэкономить на кроватях для детского лагеря?

Как сэкономить на кроватях для детского лагеря? 2023-10-28 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Кровать в детский лагерь

В детском лагере ребёнок проводит много времени, поэтому стоит обратить внимание на обустройство комнаты отдыха. Особенно на спальное место. Зачастую перед руководством детского лагеря стоит задача – как обустроить помещение, если ограничен бюджет? В этом материале мы попытаемся разобраться как можно сэкономить на детских кроватях. Разберём особенности позиций и предоставим вашему вниманию модели, которые пользуются популярностью среди наших покупателей.

Кровать в детский лагерь, на чём сэкономить?

Сэкономить на детских кроватях можно, однако не стоит забывать о прочности и экологичности модели. Комфорт – важный аспект для детей. Сэкономить можно на материале изготовления. Кровати могут быть выполнены из массива дерева, ЛДСП, пластика и металла. Второй вариант бюджетнее остальных. Стоит выбирать невысокие кровати с бортами. Для безопасности, чтобы во время сна ребёнок не смог упасть на пол. Также в качестве материала изготовления можно выбрать пластик, но устанавливать такие кровати следует в помещении с батареями центрального отопления. Потому как тут возможна токсичность при нагревании. Что может отрицательно сказаться на здоровье малыша.

Кровать в детский лагерь, популярные модели

Чаще всего наши клиенты обращают внимание на кровать детскую 1250/1450/1650*65*65. Имеет неразборный каркас, выполнена из ЛДСП. В комплектации имеет опоры, ложа и спинки. Цена: 1980 рублей. Также фаворитом среди покупателей является кровать двойная 1200/1400*60мм. Также имеет неразборный каркас, выполнена из ЛДСП. Выполнена в виде двойной кровати, имеет перегородку. Позиции просты в использовании и не требуют особого ухода за собой.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку