Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как правильно пользоваться тепловым столом

Как правильно пользоваться тепловым столом 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru Тепловой стол – это специальное оборудование для предприятий общественного питания с высоким потоком клиентов и высокой, соответственно, скоростью обслуживания. Тепловые столы позволяют сохранить блюда в тёплом виде после приготовления и перед выдачей посетителям. Наряду с тепловыми полками тепловые столы помогают оптимизировать рабочие процессы и презентовать блюда в максимально приятном виде для потребителя.

Стол купе тепловой

Комплектация тепловых столов включает в себя столешницу, корпус, полки внутри и двери-купе. Двери-купе являются наиболее удобными для тепловых столов, поскольку они экономят пространство. Также они не позволяют теплу выходить из внутреннего пространства стола. Двери-купе в тепловом столе имеют плавный ход, открываются и закрываются легко.

Стол тепловой TS 11 GN

Наши клиенты обращают особое внимание на тепловой стол TS 11 GN, отдавая ему явное предпочтение. Этот стол имеет габаритные размеры 110 см в длину, 70 см в глубину и 85 см в высоту. Удобные размеры столешницы позволяют разместить наверху и внутри большое количество продукции. Также этот стол оснащён бортом, благодаря этому стол отлично встаёт к стене, удобнее убираться на столешнице и мыть её.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку