Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Имидж офисного сотрудника: виды и возможные варианты

Имидж офисного сотрудника: виды и возможные варианты 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Имидж офисного сотрудника – это лицо компании. От того, какую одежду будут носить работники компании зависит то, как вас будут воспринимать конкуренты и клиенты. Чаще всего руководители отдают предпочтение деловому стилю в одежде. Повседневная классика ещё никого не оставила равнодушным. Однако, существуют и другие направления в стиле, которые допустимы в современном офисе. В этом материале мы рассмотрим виды офисной одежды. Надеемся, будем Вам полезны!

Виды офисной одежды

Классический стиль отдаёт предпочтение строгим (черный низ, белый верх) или же нейтральным цветам. Чаще всего в офисном пространстве встречаются брюки, юбки, пиджаки, блузы, кардиганы. Это одежда простого кроя, ненавязчивая, которая отличается лёгким принтом и особо не выделяется. Многое меняется. Вместе с тем меняется и мода.

Сейчас многие офисные воротнички могут
позволить себе более свободный стиль в одежде

Наиболее популярен сейчас стиль «бизнес-кэжуал». Акцентируется на удобстве и практичности. Здесь демократичность гармонирует с классикой. Что касается цветовой палитры, то здесь допускается чёрный, белый и серый цвета. С дополнительными оттенками рекомендуем не экспериментировать. Здесь допустимо отсутствие галстука. Могут быть ремни, карманы, водолазка или свитер под пиджак.

Вообще, как будут одеты ваши сотрудники зависит целиком и полностью от вас. Корпоративный стиль никто не отменял. Работники могут разгуливать по офису в спортивной одежде, или в пляжной. Шутка. Утрируем, но почему бы нет. Сейчас многие офисы пытаются выделиться от общих установленных тенденций и выглядеть на фоне других ярко и узнаваемо. Но будьте уверены, если вы выберите офисный строгий стиль или же «бизнес-кэжуал», то точно не прогадаете.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку