Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Эргономичность и надёжность офисных кресел. Серия Бюрократ

Эргономичность и надёжность офисных кресел. Серия Бюрократ 2023-10-31 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Каждый день мы всё больше времени проводим сидя за компьютером. Как на работе, так и дома. Работая в пятидневку, вы проводите за компьютером приблизительно шесть часов. Сидя. Для того, чтобы сохранить правильную осанку и не навредить своему здоровью, необходимо тщательно подойти к выбору рабочего кресла. Эргономичность и надёжность – главные друзья позиций. В этом материале мы рассмотрим особенности товаров на серии Бюрократ. Эта линейка пользуется высоким спросом среди наших покупателей.

На что обратить внимание при выборе кресла?

В первую очередь обратите внимание на то, сколько времени вы проводите за компьютером. Если за работой вы проводите 2-3 часа, то для работы можно использовать стандартный офисный стул. Подойдёт Стул Бюрократ Вики/В/15-21. В комплектации имеет спинку в виде сетки. Ножки металлические, покрыты чёрной порошковой краской. Также на ножках имеются пластиковые заглушки. Способен выдержать вес в 100 кг. В качестве материала обивки выбрана ткань.

Если же вы проводите за компьютером около пяти часов и более, то здесь следует отнестись к выбору кресла с большей ответственностью. Лучше всего обращать внимание на формы модели с выступом в поясничном отделе. Или же если спинка будет в виде сетки. Такая спинка пропускает воздух и позволяет телу дышать. В нашем офисе сотрудники отдали предпочтение креслу Бюрократ СН-600/ОR-16. В комплектации имеет подлокотники с пластиковыми подлокотниками. Крестовина выполнена из хрома. Выдерживает вес до 120 кг. Модель можно регулировать по высоте. В механизме спинки встроен пружинно-винтовой механизм. Выполнен из искусственной кожи.

Немаловажный фактор при выборе офисного кресла – это дизайн и цветовая гамма. Здесь всё индивидуально. Опирайтесь на собственные предпочтения.

Дополнительно, при выборе офисного кресла обратите внимание на материал изготовления, размеры, комплектацию, цвет и дизайн модели. Обращайте внимание на максимальную грузонагрузку, иначе вы рискуете приобрести модель и нанести своему организму вред. Следуйте вышеперечисленным простым правилам и кресло ответит вам высоким эксплуатационным сроком.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку