Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Особенности инструментальных шкафов. Популярные позиции

Особенности инструментальных шкафов. Популярные позиции 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Инструментальные шкафы относятся к категории металлических шкафов. Используются на производственных предприятиях, в мастерских, складах, гаражах. Конструкция сборно-разборная. Может комплектоваться различными модулями: полки, выдвижные и пластиковые ящики, перфорированные панели, держатели и т.д. В зависимости от собственных предпочтений вы можете миксовать необходимый шкаф. В этом материале мы рассмотрим особенности позиций, а также предоставим вашему вниманию модели, которые пользуются популярностью среди наших покупателей.

Инструментальные шкафы, особенности

На рабочем месте необходимо соблюдать порядок. Инструментальные шкафы удобно распределяют инструменты. Благодаря этому, вам не нужно будет тратить много времени на их поиски. Вы будете знать где и что лежит. Ко всему прочему, позиции позволят сэкономить пространство – теперь на вашем рабочем месте не будет хаотично разбросанных элементов. Их можно использовать не только на производственных предприятиях, но и в домашних условиях. Они пригодятся, например, в гараже.

Каркас шкафов изготавливается из металлического профиля, а обшивается специальным листом из стали

По видам конструкции позиций подразделяются на сварные и секционные. Сварной шкаф – это уже готовый товар, который имеет полки, экраны и необходимые ёмкости. Секционные модели можно миксовать и выбирать комплектацию самому. Возможно разместить не только на полу, но и повесить на стену. Для компенсации неровности пола в комплекте предусмотрены регулируемые ножки.

Среди плюсов можно отметить:

1.     Пожаробезопасность. Инструментальные шкафы устойчивы к внешним воздействиям и возможному возгоранию;

2.     Долговечность. Благодаря материалам изготовления товары на нашем сайте устойчивы к обработке специальными средствами и механическим повреждениям;

3.     Мобильность. Шкафы просты в эксплуатации, легко передвигаются с места на места при необходимости. Также с лёгкостью можно поменять комплектацию

Инструментальный шкаф АМН
ТС-004000 ТЯЖЁЛЫЙ

Имеет размеры: 185*92*46 см, вес 110 кг и гарантию 1 год. Имеет порошковое покрытие, которое устойчиво к ежедневной обработке средствами и к повреждениям. Закрывается на ключ. Используется для хранения инструментов и тяжёлых грузов на производстве. Внизу шкаф имеет специальные отверстия, которые позволяют его перемещать при помощи вил. Выдерживает нагрузку до 800 кг. Дополнительно в комплектации имеет три полки.

При выборе инструментальных шкафов опирайтесь на собственные предпочтения. Вы можете сами выбирать комплектацию. Позиции просты в использовании, легко передвигаются, имеют небольшую цену и не требуют особого ухода за собой.



Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку