Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Виды и особенности пломбираторов для опечатывания

Виды и особенности пломбираторов для опечатывания 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Устройства для опечатывания, или же пломбираторы, предназначены для ограничения доступа посторонних лиц в помещение или же к какому-то объекту. Слово «пломбиратор» происходит от французского «запечатывать свинцом». Эти устройства будут полезны везде, где требуется опечатывать объекты. Например, пломбираторы закупают для службы судебных приставов, для банков, для Почты России.

Устройство пломбиратора

Внешне они выглядят как щипцы с ручками и плашками с другой. На плашку-штемпель предварительно наносится рисунок, который будет на пломбе. Затем на плашку помещают полужидкую субстанцию для опечатывания, например, сургуч или пластилин.

Виды пломбираторов

В каталоге на нашем сайте представлены следующие виды этих устройств в зависимости от назначения:

1)      Универсальные пломбираторы предназначены для опечатывания бытовых счётчиков, сумок инкассаторов, ящиков с огнетушителями, бензобаков, помещений, электрических приборов, а также любых объектов, у которых есть проушины.

2)      Усиленные пломбираторы сделаны из цельнолитых деталей, поэтому они имеют долгий срок службы.

3)      Металлические пломбиры, или же печати. Их можно использовать для опечатывания помещений, шкафов, сейфов, ключей в тубусах, складов и других помещений. Используется для оттиска пластилин или мастика.

4)      Пломбираторы для тахографов изготовлены из цельнолитых деталей.

5)      Пломбираторы ювелирные предназначены для опечатывания ювелирных изделий.

6)      Пломбиры стержни удобны для опломбирования корпусов компьютеров, кассовых аппаратов, электроприборов, бытовой техники. Используется пластилин, мастика, сургуч.

7)      Пломбираторы для бочек оптимальны для опечатывания евробочек на 216,5 л.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку