Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Ящики для зелени и овощей: как правильно выбрать?

Ящики для зелени и овощей: как правильно выбрать? 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru Неудивительно, что для хранения овощей на складах используются пластиковые ящики. Ведь они долговечны и прочны, плюс просты в использовании (легко мыть и чистить), удобны при загрузке/разгрузке товара, благодаря своей форме и небольшому весу. Однако, ассортимент ящиков для хранения овощей огромен, а потому придётся разобраться в пользу какой позиции стоит сделать выбор.

Виды ящиков для овощей

Можно разделить по типу перфорации. Ящики для овощей изготавливают перфорированными, дабы сохранить продукты свежими и удобными для перевозки. Благодаря перфорации овощи своего рода «дышат», проветриваются и остаются свежими. Данные модели удобны тем, что их без труда можно сложить друг на друга, тем самым экономя пространство. Чаще всего наши заказчики отдают предпочтение модели 102 – ящик овощной чёрный, у него перфорированы как стенки, так и дно. Размеры: 60*40*20 см, вес: 1,48 кг, гарантия 1 год, выполнен из пластика. Устанавливается на складе, производстве. Бюджетная цена: 213 рублей. Также лидером среди наших продаж является морозоустойчивый (удобен при перевозке) ящик 102-У усиленный, имеет сплошное дно, но перфорированные стенки. Размеры вес, как и у предыдущей позиции. Прост в использовании и не требует особого ухода за собой.

Ящики для овощей не предусматривают дополнительные комплектующие – гвозди, уголки и другие дополнительные насадки. Это, безусловно, плюс. Данные позиции выполнены исключительно из качественного материала, именно поэтому не выделяют вредных веществ при высокой или низкой температурах. Следовательно, можно сделать вывод, что ящики для хранения овощей является самым оптимальным решением для предприятия, где минимум затрат и максимум прибыли.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку