Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Ящики для стеллажей: как правильно выбрать, популярные модели?

Ящики для стеллажей: как правильно выбрать, популярные модели? 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru Ящики для стеллажей – незаменимый атрибут торгового предприятия, преимущественно используются на складских помещениях. В ящиках можно хранить небольшие металлические изделия: метизы, шурупы, гайки. Также есть ящики, в которых можно хранить пищевую продукцию: овощи, фрукты или ягоды. Разберём всё по порядку – какие ящики выбирать в том или ином случае.

Характеристики ящиков для стеллажей

Ящики для стеллажей выполнены из пластика или из полипропилена. Вместимость у всех абсолютно разная, тут всё зависит от размеров модели. Объём варьируется от 0,37 л до 21 кг. Стенки и дно модели могут быть сплошными или перфорированными. Кстати, дополнительно ящик может быть укомплектован разделителем (который приобретается отдельно). Это удобно для разделений разных деталей в одном ящике. Здесь популярна модель SK 4214, которая с лицевой стороны имеет прозрачную вставку – это удобно в том случае, если вы располагаете ящик на верхних полках (можно, не доставая ящик, определить какие детали в нём находятся). Размеры удобны для параметров стеллажа: 40*23,4*14 см. Выполнен в синем цвете и имеет небольшой вес: 0,6 кг.

Популярные модели

Если вам необходимо грамотно распределить на складе металлические изделия, то здесь стоит обратить внимание на модель 5004 НЕАПОЛЬ. Данная модель имеет сплошные дно и стенки, что будет препятствовать выпадению мелких деталей. Может быть выполнен в синем или красном цветах. Данная модель выполнена из полипропилена. Имеет размеры: 40*23*20 см – идеально расположится на складском стеллаже. При покупке нескольких моделей не занимают много места, потому как их можно штабелировать.

Если же вы собираетесь приобрести ящик для стеллажей на пищевое предприятия, например, для хранения овощей или фруктов, то тут стоит обратить внимание на модель 104 для фруктов. Удобно хранить пищевую продукцию потому что дно и стенки позиции перфорированы. Овощи и фрукты в данном случае будут «дышать», дырчатая конструкция будет препятствовать порче продуктов. Выполнен из пластика, также идеально впишется в параметры стеллажа, потому как имеет размеры: 40*30*13,5 см. Благодаря данной модели, овощи и фрукты будут свежими на протяжении долгого времени.

При выборе ящика для стеллажа не стоит колебаться – тут всё просто. Самое главное определиться в продукции, которая будет храниться в ящиках и подобрать необходимый размер для того, чтобы он вписался по параметрам в стеллаж.



Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку