Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем взбивальную машину: популярные модели

Выбираем взбивальную машину: популярные модели 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru Взбивальная машина – это универсальная вещь на любой кухне, а на торговом предприятии общественного питания вообще незаменимый помощник. При помощи взбивальной машины можно взбить яйца, приготовить бисквитный крем, превратить картофель в нежное пюре, сделать соус, также можно замесить тесто для блинов, а также приготовить мясной фарш. Какую взбивальную машину лучше всего выбрать? Об этом и пойдёт речь.

Чаще всего наши заказчики отдают предпочтение модели JD-15, которая имеет размеры: 41*35*66,5 см, вес: 22,6, гарантия 1 год. Каркас выполнен из металла. Производительность: 3 л/15 минут, а скорость вращения – 465 об/мин. Чаще всего устанавливается на хлебопекарном или тепловом предприятии.
Также популярностью пользуется позиция В5, которая выполнена из нержавейки, в комплектацию дополнительно входят мешалка, венчик и лопатка. Имеет три скорости взбивания, ёмкость рассчитана на 5 литров. Имеет размеры: 36*29*45 см, гарантия 1 год.

Взбивальные машины необходимо приобрести на торговое предприятие, потому как они просты в использовании, легко передвигаются и не требуют особого ухода за собой, а также выполнены из качественного и прочного материала.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку