Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем вибростолы, особенности и популярные модели

Выбираем вибростолы, особенности и популярные модели 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Вибростол, что это?

Вибростол используется на производстве, для изготовления тратуарной плитки, статуй, бордюрных камней, различных фигурных элементов, блоков, подоконников, декоративных заборов и других бетонных изделий, которые изготавливаются путём вибролитья. Вибростолы устанавливаются на предприятиях, где можно выполнять массивные элементы, а также миниатюрные изделия. Подробнее о вибростолах мы расскажем в этом материале. Также разберём популярные модели.

Вибростол, особенности

Благодаря вибрационному столу, материал отлично обрабатывается в форме любых размеров. Это происходит за счёт равномерного распределения колебаний, которые происходят на поверхности стола. Как правило, усиленный каркас выполнен из стали. Также в комплектацию входит столешница в виде ёмкости и электродвигатель. При выборе электродвигателя для виброционного стола обращается внимание на продолжительность работы позиции. Если модель используется редко, то подойдёт двигатель средней мощности. Если же стол используется часто, то здесь лучше отдать предпочтение двигателю помощнее.

Вибростол, популярные модели

Чаще всего наши заказчики обращают внимание на модель ВС-60. Размеры: 60*60 см. Вес 70 кг. Грузонагрузка до 60 кг. Цена: 30030 рублей. Если же нужен стол с большим размером и грузонагрузкой поболее, то подойдёт позиция ВС-90. Размеры: 100*50 см. Вес 105 кг. Максимальная грузонагрузка 90 кг. Используется для того, чтобы изготовить тротуарную плитку, бордюр, забор, шлакобойку и другие архитектурные элементы. Позиции просты в использовании и не требует особого ухода за собой.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку