Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем тепловую витрину для торгового предприятия

Выбираем тепловую витрину для торгового предприятия 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru Тепловая витрина относится к категории пищевого оборудования. Устанавливается на предприятиях общественного питания – в кафе, бары, рестораны, торговые точки фастфуда, в столовые, а также буфеты. Благодаря тепловой витрине, ваша продукция будет постоянно горячей и ароматной. Тепловая витрина – это тот же холодильник, только наоборот.

Тепловые витрины особенности

Тепловые витрины можно разделить по следующим критериям. Тепловые витрины отличаются способом хранения. Существуют условия хранения продукции с сухим и влажным климатом. Для сухого климата подойдёт готовая продукция, у которой большой срок хранения, например, продукты, которые приготовили во фритюрнице. С влажным климатом подойдёт также готовая продукция, но с меньшим сроком хранения. Например, мясная продукция в виде котлет.

Тепловые витрины отличаются по конструкции. Могут быть одноярусными, двухъярусными, многоярусными. Одноярусные тепловые витрины чаще всего устанавливаются в буфете. Двухъярусные – в баре или столовой. Многоярусные – в ресторане.

Тепловые витрины типы

По типу расположения витрины бывают настольные и напольные. Настольные тепловые витрины удобно установить в один торговый ряд, устанавливаются практически во всех заведениях общественного питания. Напольные витрины устанавливаются чаще всего на более крупных предприятиях, потому как очень вместительны.

Лидером продаж среди наших заказчиков выступает модель HW-2P, размеры которой: 66*50*62 см, гарантия 1 год, вес: 21 кг. Имеет металлический каркас, в комплектацию входят полки. Устанавливается в булочных, пекарнях, кафе, кофейнях и ресторанах.

Выбирая тепловую витрину, стоит обращать внимание на материал изготовления позиции, дополнительные комплектующие, сколько ярусов у модели (полки), тип расположения. Опираясь на свои потребности, вы найдёте нужную модель для торгового предприятия.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку