Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем тележку для горничной. Чем отличаются и особенности

Выбираем тележку для горничной. Чем отличаются и особенности 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Тележки для горичной относительно недавно появившаяся подкатегория на нашем сайте. Пользуется популярностью в гостиницах, пансионатах, общежитиях, хостелах и т.д. Позиции удобны и практичны в использовании – позволяют собрать большое количество предметов и без труда перемещать с одного места в другое, за счёт перекатных колёс. В этом материале мы расскажем какие виды уборочных тележек существуют, чем они отличаются друг от друга. Также расскажем вам на какие товары чаще всего обращают внимание наши покупатели.

Тележки уборочные, отличия

Уборочные тележки способствуют комфортному времяпровождению гостя, поскольку именно они обеспечивают порядок в помещении. Позиции отличаются друг от друга комплектацией. Позволяет разместить вёдра с различными механизмами (простое ведро или с эффектом отжима тряпки), специальные ёмкости для сбора мусора. Также уборочная тележка предусматривает полки для дезинфицирующих средств и других аксессуаров для уборки. В комплектацию также входят специальные металлические ручки, которые облегчают передвижение модели, а поворотные колёса помогают в этом.

Тележка для горничной «Кабриолет»
базовая модель 95.275/10

Имеет размеры: 104*118*59 см (В*Д*Ш), гарантия 1 год. В комплектации имеет металлический каркас, поворотные колёса, а также три сетчатых полки. На полках можно расположить дезинфицирующие средства. А ёмкости можно использовать на своё усмотрение – для белья или для бытового мусора.

Тележка для горничной «Кабриолет» 
базовая модель 95.275/5

Имеет размеры: 104*118*59 см (В*Д*Ш), гарантия 1 год. В комплектацию входит три сетчатых полки. Ёмкость для сбора белья или для бытового мусора. Также предусмотрено специальное ведро для мытья пола – с механизмом отжима тряпки. За счёт перекатных колёс модель очень легко передвигается и тем самым обеспечивает лёгкое передвижение тележки для горничной.

При выборе уборочной тележки следует обращать внимание на свои собственные предпочтения, но лучше всего приобретать многофункциональные модели, которые позволяют собирать вещи для стирки, бытовой мусор, а также имеют полки для размещения средств по уходу за помещением. Товары просты в эксплуатации, легко передвигаются, не занимают много места и е требуют особого ухода за собой.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку